Алиса в Зазеркалье или новая коллекция Ami du Diable

Google+

24 июня вновь центром событий Московской Недели моды стала площадь возле фонтана «Дружба народов» на ВДНХ. Внимание зрителей приковал коллективный показ, где презентовали свои коллекции сразу 14 брендов, но особенно отметить мы хотели бы коллекцию сестёр-дизайнеров Аделины и Миланы Никитиных - Ami du Diable.

Ami du Diable - российский бренд одежды, гармонично сочетающий в себе современные тенденции fashion-индустрии и изящество произведения искусства, отражает дух времени и предлагает свои ответы на бесконечные вопросы о человеке и Мире.

Название бренда в переводе означает «друг дьявола», что, как сами сёстры подмечают, очень точно передаёт философию бренда. Дерзость и вызов, стиль и грация. Это про новый взгляд на моду, вдохновлённый яркими красками неукротимой фантазии и неземными ощущениями, что наглядно видно в их новой коллекции «Зазеркалье» - «красота в деталях».

В основу коллекции легли мотивы сказок, их причудливость и красота, способные превратить любое изделие в предмет искусства. Каждое изделие обладает уникальным кроем и формой, созданными благодаря использованию высококачественных материалов, придающих изделию такой красивый рельеф. Несмотря на то, что основу тканей коллекции составили джинса и костюмная ткань, на их фоне ярко выделилась комбинация различных цветов и материалов, принтов и деталей. Такая техника позволяет придать изделию не только шик, гламур и дерзость как основополагающие мотивы бренда, но и сделать его высококачественным и практичным.

Уникальность коллекции «Зазеркалье» заключается в том, что любое изделие гармонично впишется как в повседневный гардероб, так и в вечерний. Оно универсально и подходит для любого случая. Почувствуйте себя уникальной вместе с новой коллекцией Ami du Diable “Зазеркалье»!

Автор: Дарья Рева

Добавить комментарий