Ждём чуда. Как правильно загадать желание на Новый год?

Google+

До нового года осталось совсем немного времени. Придумать, что подарить, купить продукты, приготовить блюда – и ещё много-много задач, которые нужно срочно выполнить. Время пролетит незаметно и вот вы уже на пороге перемен, придумали, что загадать, но как правильно это сделать не знаете. Чтобы вас не охватила паника на обратном отсчёте под бой курантов, а мечта обязательно сбылась, предлагаем несколько советов.

Наступление нового года вызывает трепет в душе. Новогоднее настроение может появиться не сразу, а настигнуть за пару минут до курантов. Что делать? Первый способ – написать заветное желание на листке бумаги от руки, свернуть в трубочку и привязать верёвочкой или ниткой на ёлку как можно выше. Так ваша мечта окажется на самом высоком «пьедестале». Это будет показателем того, насколько загаданное для вас значимо.

Второй способ – на счастье, у каждого своё понимание счастья, но если это ваше заветное желание, для его исполнения придётся выйти на улицу. В новогоднюю ночь возьмите с собой тарелку и ткань. Разбейте посуду на асфальте, предварительно расстелив полотно. Будьте аккуратны, чтобы никому не навредить, не забудьте выбросить осколки вместе с тканью.

Если хочется прочувствовать наступление нового года и сбросить все тревоги и волнения, оставив их в уходящем, на последней секунде курантов подпрыгните. Так вы как бы телепортируетесь в новое время. Теперь всё начнётся с чистого листа, и первой мыслью должно стать ваше сокровенное желание. К тому же, наступающий 2024-й стартует с понедельника, а это отличная мотивация к тому, чтобы приступить к делам, которые вы долго откладывали «на потом». Всё вокруг кричит: «Создай себя – сейчас самое время».

Больше времени – больше желаний загадываем! За несколько дней до нового года напишите письмо Деду Морозу. Такой процесс погрузит вас в детство и в сказку. Мысли, написанные в письме, самые правдивые, а желания самые заветные. Советуем такой способ, чтобы ещё сильнее прочувствовать сказочную атмосферу.

Бывает, что в секунду, когда пора сформулировать своё желание, мысли путаются и приходят в порядок уже после курантов и первого залпа салюта за окном. Что делать? Когда настанет пора снимать ёлочные украшения, загадайте желание на последнем шарике и уберите в коробку. Такие желания исполняются быстрее всего.

И самое главное, желания исполняются только если в это верят. Новый год пропитан атмосферой волшебства и чудес. И мечты, ну, конечно, сбываются, поэтому загадывайте самое заветное! Ведь «и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть». Счастливого Нового года!

Автор: Алёна Мосягина

Добавить комментарий