Юные таланты - подопечные Апельсин ТВ поздравили Бедроса Киркорова с днем рождения

Google+

28 мая в Центральном офицерском клубе воздушно-космических сил (ЦОК ВКС) Апельсин ТВ и продюсер Анастасия Королева организовала концерт в поддержку детского творчества в преддверии дня рождения Бедроса Киркорова. 

Анастасия Королева: 

«Апельсин ТВ уже ранее организовывали шоу с участием председателя жюри Бедроса Филипповича, в этот раз он принимал участие и поддерживал на расстоянии, но каждый участник смог получить диплом, как поздравление с участием в детском концерте.

Обещанный пост отчёт мы покажем в первых числах июня, ко дню рождения маэстро. Самый приятный подарок - продолжение нашего творчества и помощь детям в продвижении. Я надеюсь, что подобного рода концерты найдут отклик в чистых сердцах наших зрителей, которых с каждым разом будет все больше.

Моя задача поддерживать, помогать в продвижении юных талантов, в репертуаре которых прекрасные детские песни из русских сказок и мультфильмов, песни о Родине.

Благодарю за содействие продюсеров, творческие коллективы, авторов, моих друзей и всех артистов, которые несмотря на сложности смогли приехать и поддержать проект. Тем более, что проходил он на такой серьёзной площадке - ЦОК ВКС и при поддержке Главнокомандующего клубом, Начальника Центрального офицерского клуба Воздушно-Космических сил, заслуженного работника культуры Российской Федерации Владимира Сергеевич Лужбина. 

Мне понравились ребята с яркими песнями из Юнармии: Кирилл Чесноков, Надежда Панзина (песня "Валенки"). Также состоялся дебют и моей трехлетней дочери Софии, которая вышла на сцену подпевать певице и ведущей Фестиваля Алене Орловой.

Из звездных гостей проект поддержали: Татьяна Морозова, которая исполнила свой хит "Какао-какао". Андрей Сухин с авторской песней "Русский характер», Габриэль исполнил "Солнечный круг".

Также в этот день звучали песни, выступали танцевальные коллективы. Прозвучали песни из Бременских музыкантов, и авторская "Поверь мне" от Антона Пирогова. Антон Панзин исполнил "Я люблю тебя жизнь". "Мери Попинс, совершенство" от Аллы Фортэ. Песню Красной шапочки исполнила Арина Захарова. Полина Кочнева выступила с "морской песней", сестры Вика и Вероника Коньшины заявились песне "Мы маленькие звезды". Особый фурор произвели дети из оркестра гитаристов "Воронята" с песней о школе. Удивила группа "Russian Jackson 5" и многие другие исполнители.

Также не обошлось без именинника, праздничный торт на сцене вручили Александру Новицкому, который порадовал зрителей песней "Аллилуйя". Было много других прекрасных выступлений, все это можно будет увидеть в нашем репортаже на сайте телеканала.

Мы рады, что в сердцах каждого увидели отклик на проведённое мероприятие, и уже не важно, у кого грусть со слезами о школе, а у кого радость и смех до слез. Главное дети и их будущее в творческой среде».

Благодарим партнёров:

Очки с виртуальной реальность и полётом в космос Артур Семендуев.

Печенье с предсказанием.

Эко продукция для дома "Чистая польза". 

А также Апельсин ТВ с его небольшими, но приятными подарками – фирменные блокноты, фломастеры, шоколадки, сладкая вата и апельсиновые боксы.

Добавить комментарий