XXVI итоговый слет международного закрытого бизнес-клуба премиального уровня CLUB 500 прошел в Баку

Google+

С 16 по 18 июля 2023 года в Баку состоялся XXVI итоговый слет международного закрытого бизнес-клуба премиального уровня CLUB 500.

Итоговый слет - масштабное бизнес-мероприятие, куда съехались предприниматели из 18 стран стран и более 100 городов мира.

Club 500 - сообщество, которое объединяет предпринимателей с оборотом бизнеса от 100 млн. рублей в год. Суммарный оборот всех резидентов клуба приближается к отметке 1,4 трлн. рублей год. На настоящий момент Club 500 - крупнейшее бизнес-сообщество в России, которое все 4 года своего существования активно масштабируется и открывает свои представительства в разных городах и странах. Сейчас филиалы Club 500 существуют в Москве, Санкт-Петербурге и Дубаи. В планах Club 500 достичь отметки в 25 000 резидентов и  открыть 50 представительств по всему миру в ближайшие несколько лет.

Club 500 — это прогрессивный инструмент для кратного роста показателей бизнеса и развития современных предпринимателей: это целая экосистема продуктов, направленная на организацию всех сторон жизни бизнесменов. Здесь есть инструменты и ресурсы для развития бизнеса, разнообразие форматов для содержательного общения, досуга, спорта и семейных мероприятий. Для развития предпринимательских компетенций и решения широкого спектра вопросов проводятся бизнес-завтраки, мастермайнды, форумы, встречи с менторами и экскурсии в крупные компании. За год сообщество устраивает более 250 мероприятий. Итоговый слет - самое масштабное и самое знаковое событие Club 500, которое проводится 3 раза в год.

В последние годы экономические показатели в Азербайджане быстро развиваются и показывают большой потенциал для инвестирования.  Именно поэтому организаторами клуба было принято решение о проведении очередного итогового слета Club 500  в г.Баку. 

Программа слета составила три дня.

Первый день посвящен сбору гостей, и включал в себя приветственный ужин - встречу резидентов и нетворкинг.

Второй день, 17 июля, был основным и самым насыщенным. В этот день состоялось торжественное шоу, традиционное посвящение новичков, выступление первых лиц Club 500: сооснователя Дмитрия Портнягина, президентов Сергея Калашникова и Анатолия Пастернак, и управляющего партнера Яна Пальмачинского.

Также в этот день эксклюзивно для Клуба 500 состоялось выступление приглашенных спикеров: Рамиля Мухоряпова - председателя наблюдательного совета холдинга Choco, участника YPO Kazakhstan, попечителя образовательного проекта iQanat, входит список «50 самых влиятельных бизнесменов Казахстана – 2021» по версии Forbes Kazakhstan. 

И Николая Мазенцева - сооснователя и председателя правления холдинга Choco. Choco — проект, который за 12 лет вырос из купонного сервиса в экосистему, которая объединяет различные направления ‌ и настчитывает 2 млн. пользователей.

Третий заключительный день, 18 июля, по традиции образовательный. В этот день для сообщества выступили:

Ангелина Шам, эксперт по бизнес-психологии для создания сильных команд;

Альберт Сафин, бизнес-тренер, эксперт по построению личного бренда;

Артем Васильев, основатель «Лаборатории биохакинга», которы рассказал о современных инструментах сохранения молодости;

Данила Медведев, ведущий российский футуролог, который рассказал о способах управления будущим целеполагания.

Клуб 500  - крупнейшее закрытое бизнес-сообщество и сейчас оно является одним из самых прогрессивных инструментов адаптации предпринимателей и бизнеса к сложившимся условиям перманентной турбулентности  на рынке.

Добавить комментарий


SHARE

Sample Home 1