Вокальный проект ViVA презентует песню "Великолепная страна" при участии Алексея Воробьева и гр. "Френды" на концерте в Кремле

Google+

1 декабря 2016 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится премьера новой концертной программы Вокального проекта ViVA "Первый поцелуй зимы". В этот день коллектив также представит новую авторскую песню "Великолепная страна", записанную совместно с Алексеем Воробьевым и группой "Френды".

"Великолепная страна" - это вторая авторская песня, написанная солистом группы Александром Балыковым. Песня, пропитанная любовью к России, претендует стать неофициальным гимном страны. Солисты Вокального проекта ViVA записали композицию с популярным певцом Алексеем Воробьевым и группой "Френды".

"Мы часто даем концерты на всей территории нашей необъятной Родины. Несмотря на насыщенный график и частые перелеты, нам все же удается увидеть главное, то как прекрасна Россия. Песня, которую мы представим зрителям 1 декабря, выражает любовь к нашей великолепной стране. Мы давно дружим с Алексеем Воробьевым, "Френдами" и хотели сделать что-то совместное, интересное. На наш взгляд "Великолепная страна" прекрасный повод объединить сразу все поколения наших слушателей. Также, зрители увидят совершенно новую концертную программу. Надеемся, наше шоу понравится всем", - рассказывает солист Вокального проекта ViVA Александр Балыков.

В этот день на сцене Кремля выступят друзья Вокального проекта ViVA: Алексей Воробьев, группа "Френды", Варвара и Этери Бериашвили.

1 декабря в 19:00
Государственный Кремлевский Дворец

Добавить комментарий