В Москве прошел полуфинал КВН МИСиС

Google+

10 ноября в Москве состоялась полуфинальная игра легендарной лиги КВН МИСиС. В игре приняли участие опытные команды, любимчики публики, такие как ТГК, Диалоги тет-а-тет, и «Звездный воин», а также новички, среди которых «Кострые озырьки», дебютанты игры, «Мягко сказано» и «Сборная мира». Классическое соревнование "новичков против старичков" переросло в настоящую битву, в которой команды сражались до последнего балла.

Оценивали выступления команд по-настоящему звездное жюри. Настоящие мэтры юмора и кумиры молодежного КВН, такие как Сергей Нитиевский, Галина Данилова, Александр Мадич и Богдан Лисевский, строго, но справедливо оценили юмористические номера команд и дали им бесценные практические советы для достижения успеха. И хотя у постоянных гостей жюри уже были любимчики среди команд это никак не повлияло на их объективность. В жюри также присутствовали звезды эстрады, среди которых Анжелика Пушнова, Ильшат Шабаев.

Дебютантами жюри стали композитор Павел Жуков, молодой певец Мичелз и актер театра и кино Иван Стебунов, которые, по их словам, получили большое удовольствие от игры.

Большое количество музыкантов в жюри легко объяснимо: именно они оценивали музыкальные номера команд, и можно сказать лишь одно: народное творчество привело их в восторг.

Нельзя не отметить восхитительную, яркую и громкую поддержку болельщиков. Ребятам на сцене по-настоящему повезло: за них болели и их поддерживали ярые фанаты КВН, которые своими невероятными нарядами из строительных касок отвлекали жюри от небольших помарок игроков, а бурными овациями и кричалками перекрывали даже ведущего.

Не обошлось без сюрпризов, как это всегда бывает на всеми любимом КВН. Команда ТГК не успела подготовить музыкальный номер, но Богдан Лисевский не смог отпустить ребят и предложил им экспромтом зачитать рэп под его бит. Зал был в восторге, подбивая участников команды на авантюру, и надо отдать должное, ребята не спасовали и зачитали классный реп, получив за него высокие баллы и похвалы от жюри.

Остальные инсайты вы бы узнали, если бы пришли на игру, а пока можете насладиться фотографиями с выступления команд на полуфинале КВН МИСиС.

Фотограф: Ксения Шпиалтер

Добавить комментарий