В День работников нефтяной и газовой промышленности разыграют более 24 млн рублей

Google+

Третий год подряд на Центральном Московском ипподроме состоится празднование Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Престижные призы, лучшие скакуны и рысаки, интересная шоу-программа – все ждет публику 3 сентября 2022 года.

Представители чистокровной верховой породы станут главными героями праздника и будут стартовать в 5 скачках на различные дистанции. В их числе – самый дорогой приз, разыгрываемый в честь работников нефтяной и газовой промышленности. Победитель и призеры, лошади трех лет и старше, разделят между собой 6 млн рублей. Еще одна скачка соберет на старте арабских чистокровных лошадей. А в завершение дня на призовую дорожку выйдут рысистые лошади. Орловские рысаки выявят сильнейшего в призе «Гордость России». Представители призовых рысистых пород будут стартовать в призе в честь 875-летия столицы. Общий призовой фонд дня достигает 24 500 000 рублей!

В перерывах между скачками и заездами гостей Центрального Московского ипподрома ожидают активности от ведущих, конкурс шляп, экскурсии по ипподрому, катание и общение с лошадьми, ставки в тотализаторе и многое другое!

Приходите на Центральный Московский ипподром, болейте за своих фаворитов и делитесь эмоциями с близкими!

Билеты можно приобрести на сайте ЦМИ: cmh.ru.

Ведущие мероприятия: Гульнара Гайсина и Владимир Матвеев

DJ: Сергей Лосев

Официальный информационный партнер: журнал Melon Rich

Дата:​ 3 сентября 2022 года

Время: сбор гостей в 12:00, начало мероприятия в 13:00

Адрес: г. Москва, ул. Беговая, 22 (м. Динамо, м. Беговая, м. Петровский парк)

Телефон для справок: +7 (495) 120 15 85, press@cmh.ru​

Добавить комментарий