ТРЦ «Океания» раскрасит «черную пятницу»

Google+

Московский торгово-развлекательный центр «Океания» на Кутузовском проспекте меняет представление о традиционной «черной пятнице» и добавляет акции яркости. С 29 ноября по 1 декабря в ТРЦ пройдет красочный праздник моды и стиля «Сокровища черной пятницы». Покупателей ждут грандиозные скидки до 70%, специальные предложения и приятные сюрпризы, которые поднимут настроение. Будут работать несколько площадок, где можно послушать модного диджея, насладиться зажигательными танцами, поиграть в X-box, сделать эффектный принт на одежде и получить рекомендации имидж-консультантов, чтобы правильно выбрать новые модели в гардероб и подчеркнуть свой неповторимый стиль.

Праздничная акции продлится с пятницы по воскресенье, причем в первый день «Океания» будет открыта для посетителей до полуночи. Скидки предложат почти все бренды, представленные в магазинах ТРЦ, – от кожгалантереи, косметики, одежды и обуви до электроники, игрушек, товаров для дома и творчества. Снижение цен до 70% – на модели коллекций Pinacci, Tribuna, Tervolina, Carlo Pazolini, Calvin Klein, Tom Tailor, UNO, Arya Home, Pandora, «Линзамстера», «Детского мира», «Московского ювелирного завода». Скидки до 50% – на Samsonite, HOFF Home, Yves Rocher, «Рив Гош», Glenfield, Calipso, Timberland, PUMA, Mothercare, Леонардо, Swarovski, «М.Видео», «Перекресток». На 30% уменьшат стоимость товаров магазины L'Occitane, Calzedonia, Intimissimia, «Эконика», Kapika, New Balance, Colin's, Guess, Levis, «Скоромама», «Снежная Королева» и многие другие. 

В дни акции посетителей «Океании» будут бесплатно консультировать эксперты Европейской академии имиджа. Они помогут определить цветотип внешности, дадут рекомендации по макияжу и обновлению гардероба. В зоне кастомизации «Будь Уникальным» всем желающим при предъявлении чека на сумму от 3 тысяч рублей сделают на одежде яркие принты.

Специально для мужчин в «жаркие» дни распродажи 29 и 30 ноября откроется развлекательная зона «Устал от шопинга? Паркуйся здесь!», где можно весело провести время в ожидании своей спутницы, совершающей покупки, и принять участие в турнире на X-box. Победители получат приятные призы.

Праздничное настроения гостям обеспечит своими оригинальными композициями DJ Stasy J – одна из немногих, кто с легкостью миксует треки разных стилей. Эта девушка-диджей известна в музыкальной тусовке уже 13 лет, резидент таких знаменитых клубов Москвы, как «16 Тонн», «Туннель», «Сцена», «Метро». Кроме того, в дни распродажи на каждом этаже «Океании» посетителей будут развлекать танцевальные группы.

В пятницу и субботу 29-30 ноября первые 60 самых активных участников акции, сделавших единовременную покупку на сумму от 10 тысяч рублей, получают шанс вернуться домой на такси за счет ТРЦ.  Для этого нужно обратиться в зону «Такси за покупку», предъявить чек и получить купон с промо-кодом на 500 рублей для оплаты поездки.

Быстро получить сведения о скидках и других возможностях в рамках программы «Сокровища черной пятницы» можно у промо-персонала на специально оборудованной информационной площадке, а также на каждом этаже центра. Там же будут раздавать подарочные купоны от «Океании».

Подробности о празднике в ТРЦ «Океания» на сайте http://oceania.ru/news/events/black-friday-in-oceania/

Справка

ТРЦ «Океания» – семейный торговый и развлекательно-образовательный центр, один из крупнейших в Москве. Открылся в 2016 году и ежегодно принимает около 18,5 млн посетителей. Общая площадь объекта –137 тыс. кв. метров, арендуемая площадь – более 60 тыс. кв. метров. На четырех этажах комплекса расположены 300 магазинов известных российских и мировых брендов, уникальные тематические арт-объекты: светомузыкальный фонтан, в зоне которого несколько раз в день проходят водные шоу, а также декоративная люстра в форме водопада. Работает 8-зальный кинотеатр «Формула кино» с единственным в России лазерным IMAX, фудкорт, кафе, рестораны. Для посетителей оборудованы наземная и трехуровневая подземная автостоянки на 1100 парковочных мест. Для своих гостей ТРЦ «Океания» регулярно организует разнообразные развлекательные, образовательные и благотворительные мероприятия.

 

Добавить комментарий