Тайну золотого ключика раскрыли в Финансовом университете

Google+

12 января, в канун Старого Нового года, в Финансовом университете при Правительстве РФ прошел концерт-встреча «Старый Новый Год или «Тайна золотого ключика». «Сдернув холст в каморке у папы Карло» организаторы мероприятия пригласили всех присутствующих в путешествие по виртуальной финансовой Метавселенной, которое увлекательно провел Филипп Мужецкий, руководитель компании "Новая реальность", компании - разработчика виртуального финансового пространства.

«Мы рады, что можем не только рассказать, но теперь и показать, как устроен финансовый мир и какие талантливые в нем жители», - поделился главный организатор встречи, генеральный директор Ассоциации Развития Финансовой Грамотности, председатель Комиссии по развитию финансовой, управленческой и коммуникационной грамотности бизнеса ТПП РФ В.Ш. Каганов. - «Этот "Старый Новый год"- повод, который позволил нам не только представить наши проекты , но и пригласить к сотрудничеству и приобрести новых партнеров».

Почетными участниками вечера стали Станислав Прокофьев, ректор Финансового университета, Елена Тетюнина, генеральный директор Негосударственного пенсионного фонда "Эволюция", руководители банковских, финансовых, образовательных организаций и компаний.

В программе вечера гости увидели выступления членов жюри Всероссийского фестиваля АРФГ «Поющий финансист», финансовых волонтеров и партнеров вечера, проявили свои знания и эрудицию в интеллектуальной разминке с Алексеем Блиновым и продемонстрировали азарт и щедрость в благотворительном аукционе с "черным ящиком" с Нурали Латыповым, - известные капитаны, обладатели специального приза «Хрустальная сова» знаменитого клуба «Что? Где? Когда?». Средства вырученные от благотворительного аукциона направлены в Фонд содействия защите детства, материнства и отцовства «Семья» для детей Донбасса, участникам программы "Научи жить".

Генеральными партнерами мероприятия выступили Финансовый университет при правительстве РФ, АО «НПФ ЭВОЛЮЦИЯ», а также его поддержали Ассоциация «Студенческая спортивная Лига самбо», Национальный Дельфийский совет России, Открытый гуманитарный институт, Ассоциация деятелей культуры и бизнеса "Я Лидер" (АДКБ).

Информационная поддержка: журнал Melon Rich, Finance Times.

Автор: Юлия Лой

Добавить комментарий