Специалисты, к которым хочется возвращаться. Кем может гордиться Москва

Google+

Эти люди покорили миллионы своими талантами, знаниями, профессионализмом! Именно им жители Москвы доверяют своё здоровье, красоту и досуг! Те, кому мы верим безоговорочно: лучшие из лучших в своей области!

Григорий Лепс - народный артист , член Международного союза деятелей эстрадного искусства г. Москвы. Его называют «брутальность и мужественность российской эстрады». Его голос поражает, а концерты дарят потрясающие эмоции, ведь каждый раз он поёт, как в последний: на нерве, с душой и сердцем.

Алла Довлатова - радиоведущая. Начала работу на радио с 1990 года. Сначала на радио «Новый Петербург», потом «Модерн», а с 2002 - на «Русском радио». Далее семь лет чередовались «Маяк» и Радио Romantika. И в 2015-м вновь вернулась на «Русское радио», где работает по настоящее время.

Алексей Аксёнов - адвокат, старший преподаватель Московского университет им. А. С. Грибоедова, ТВ-эксперт федеральных каналов, общественный деятель. Защищает права предпринимателей по экономическим спорам, сотрудничает с субъектами законодательной инициативы. В качестве адвоката участвовал в ряде резонансных уголовных дел. Сфера научных интересов: насильственная преступность, защита прав предпринимателей, налоговые правоотношения. Автор статей и соавтор учебника для юридических ВУЗов. Известен активным участием в социальных и благотворительных проектах.

Гаянэ Асадова - бренд-стратег, маркетолог, пиарщик, эксперт по коммуникациям. Имеет корпоративный опыт в продажах, маркетинге, и PR на топ-позициях и в бизнесе и госструктурах свыше 17 лет. Основатель международного PR бюро AsadovaCOM, которое занимается продвижением персон в РФ и за рубежом. Первое агентство в России, которое предоставило российским экспертам доступ на международную арену. Эксперты выступают на одной сцене с такими западными звёздами, как Ник Вуйчич, Филип Котлер и МэйМаск. Основатель Академии Бизнеса и PR, где обучают экспертов, специалистов и предпринимателей азам пиара, повышают грамотность в пиаре, и помогают всем начинающим специалистам грамотно продвигать свой личный бренд.

Дмитрий Кокорев - инвестор, эксперт по инвестициям на фондовом рынке и рынке криптовалют. За 9 лет работы на фондовом рынке и 6 лет на рынке криптовалют Дмитрий накопил значительный опыт и собственные стратегии, благодаря которым суммарный капитал под его управлением превысил 150 млн руб. Основатель Академии Инвестирования KokorevInvest, которая насчитывает более 7000 учеников. Автор курсов по инвестициям «АЛГОРИТМ» и «Капитал на фонде».

Евгения Павловская - основатель Академии и автор метода Системные Решения. Обучает собственников бизнеса и сотрудников компаний с 2010 года. Является дипломированным расстановщиком школы Берта Хеллингера, автор множества обучающих программ и 9 книг-бестселлеров. Автор уникальной технологии «Жить Свою Жизнь», аналогов которой нет на территории РФ и за рубежом. Авторская система основана на принципах математики, логики и психологических методах, позволяет добиться эффективного устойчивого результата в короткие сроки в самых важных сферах жизни. Разработала более 50 обучающих программ в разных нишах, включая бизнес, отношения, семью, здоровье, развитие.

Дарья Гордиенко - инвестиционный банкир, финансовый консультант. Высшее образование в области финансов и кредита, более 10 лет работает в сфере. Основатель и генеральный директор международной компании Only Finance Management Consultancies. Компания предоставляет широкий спектр финансовых консультаций, включая инвестиции, инвестиционные паспорта и ВНЖ, подбор жилой недвижимости в различных странах.

Ксения Пушкина – стоматолог-ортодонт, cпециалист по миофункциональной терапии и дыханию. Создала уникальную методику по комплексному подходу в нормализации пяти функций, которые влияют на рост лица и формирование правильного прикуса у детей и эстетику, молодость и общее здоровье у взрослых. Руководитель клиники FOCUS CLINIC, специализирующейся на функциональной ортодонтии и миофункциональной терапи. Автор онлайн образовательных программ, которые прошли более 10 000 человек.

Елизавета Майская - бизнес-тренер федеральных проектов и корпораций. Автор аккредитованной программы обучения для собственников малого бизнеса, ТОПов и руководителей; кандидат технических наук, доцент; 18 лет преподавательского стажа; собственник производства эксклюзивной спортивной формы на заказ (для сборных Москвы, Москомспорт, Заспорт, Заряд, ОХЛ, СКА, Динамо, Спартак, ГУМ каток и др.); сооснователь компании «Результат», построение бизнес процессов в компании под ключ (найм, CRM, финучет, ОКК и т.д.).

Диана Беспалова - специалист в оценке налоговых и финансово-правовых рисков бизнеса. Основатель консалтинговой компании «НОБЛ ФИНАНС», оказывающей услуги, в сфере управленческого, финансового, бухгалтерского, юридического аутсорсинга, банковского кредитования бизнеса. Сертифицированный партнер банковского сектора ТОП крупных банков России. Банковской стаж более 15 лет. Бизнес-тренер, наставник для предпринимателей и собственников бизнеса. Профильный эксперт Фонда субъектов развития МСП г. СПб и «Мой Бизнес».

Добавить комментарий