Russian Fashion Display

Google+

16 ноября В Милане пройдет уникальное событие RUSSIAN FASHION DISPLAY при поддержке глянцевого журнала ESQUE.

Гостями показов станут известные итальянские байеры, дизайнеры, модели, скауты и просто ценители красивого и прекрасного. Проект зародился в России и имеет глобальные цели и задачи. Выходя на международный рынок, мы несем многовековую культуру моды, учитывая тенденции и тренды современного мира.

Цель проекта - продвижение российского синдиката Моды в рамках международного сотрудничества. Задача: развитие российской индустрии моды и моделинга благодаря обмену опытом, объединению в рамках проектных мероприятий.

Мероприятие пройдет в самом центре Милана, современный выставочный центр, уже не раз принимал международные проекты, но при этом остается эксклюзивным и востребованным, благодаря современному дизайну и атмосфере. Гостей вечера ожидает фуршет, приятные и полезные знакомства, и конечно модные показы.

Наши дизайнеры покажут, что российская мода как стиль жизни имеет право на существование во всем мире. Каждый участник выходит на новый уровень, отражая в каждой коллекции последние тенденции и направления.

Среди участников Мария Рыбакова, создатель собственного бренда «Maria Rybakova», фирменный стиль бренда – качество и содержание. Правильная база, продуманная цветовая гамма, все вещи сочетаются между собой, каждая новая вещь легко вписывается и становится дополнением к имеющимся, помогая освежить любимые образы, Екатерина Андержанова – основатель бренда «Katya Ander», которая представит бренд «Teen Elegance» - детская и подростковая одежда. Галина Шурыгина «SHAG-BRAND», основа коллекции – это красивые, элегантные платья и другие вещи, которые способны каждую девушку и женщину превратить в королеву, и не важно, что это за повод: повод на работу, на свидание, в театр, на прогулку, встреча с друзьями, занятия в университете, собеседование на работе и другое мероприятие. Мила Васильева – художник-модельер из Санкт-Петербурга. Член Союза Дизайнеров России с 1998 года. Созданная Милой одежда, выполнена в стиле vintage и art-fashion, сочетающем ручную вышивку, старинное кружево, шитье бисером, стеклярусом, худжественную роспись в изделиях из натурального шелка, муслина,бархата и органзы, зачастую окрашенных ручным способом. Аида Гилязова, история бренда «Аида Гилязова» берет своё начало в 2016 году и связана с безграничной любовью дизайнера к моде и созданию уникальной и неповторимой одежды для себя и своих близких. Виктория Цыганова – создатель бренда «TSIGANOVA fashion». Основателем бренда является российская певица, актриса и дизайнер Виктория Цыганова. История становления Виктории как дизайнера и модельера началась более 30 лет назад. Уже тогда у Виктории было много идей, и она занималась изготовлением своих пальто и платьев, используя фантазию и умелые руки. Елена Мелякина, одежда «Elena Melyakina» для романтичных, изящных девушек, желающих подчеркнуть свою нежность, проявить свою женственность и уникальность Крашенинникова Юлия - дизайнер бренда «UNEED». Первая Вице-Мисс Минска. Топ-5 в конкурсе Красоты «Королева Евразии». Татьяна Исаенкова - дизайнер, модельер-конструктор, основатель бренда «Landak Design» Идеология бренда Landak Design - натуральность, девственная природность в сочетании с уникальностью флоры и фауны. Антон Пермяков - модельер-конструктор, выпускник лаборатории Моды Вячеслава Зайцева, коллекционер, участник российских и международных показов мод, обладатель множества премий и наград в области индустрии моды, в том числе Государственной премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший по профессии» в номинации «Лучший дизайнер, художник-конструктор».

Каждые показ окунет нас в историю бренда, расскажет путь каждого дизайнера, формы и мысли о прекрасном. Современные модные показы в постановке молодого режиссера из Санкт-Петербурга Александра Селивонец, станут неотъемлемой частью уникального события.
Итак, нас ожидает глобальное событие в мире моды, где мы увидим не только креативный подход в создании каждого образа, а также пронесем через впечатления и эмоции главную составляющую мира моды- познания внутреннего мира и конечно, сможем стать частью индустрии, покорившей сердца миллионов.

Дата проведения: 16 ноября 2019 года, 17.00
Место проведения: Выставочный зал «LA STAMPERIA MILANO»
Via Pietrasanta,16

Dress code: COCKTAIL; SEMI-FORMAL

Добавить комментарий