Проведите День защиты детей с фондом «Линия жизни»!

Google+

Все больше людей выбирают добрые поступки вместо обычных подарков и знаков внимания. Вместе с вами мы можем поделиться радостью и любовью с теми, кому это сейчас очень нужно. В рамках празднования Дня защиты детей фонд «Линия жизни» подготовил несколько благотворительных акций и предоставит возможность оформить именной благотворительный сертификат. Президент фонда Фаина Захарова примет участие в благотворительном марафоне на Радио Romantika, а наш друг детский композитор Григорий Гладков даст on-line концерт «Похоже на сказку…» в поддержку тяжелобольных детей подопечных фонда «Линия жизни».

«Пятерочка» с заботой о каждом

1 июня к Дню защиты детей стартует совместная акция сети магазинов «Пятерочка и благотворительного фонда «Линия жизни». Покупатели сети магазинов «Пятерочка» с 1 июня в течение двух недель могут помочь мальчику Артему из города Судогды Владимирской области пройти курс лучевой терапии в протонном центре Санкт-Петербурга.

В акцию вовлечены все магазины сети, информацию вы сможете получить по внутреннему радио в магазинах, социальных сетях «Пятерочки» и фонда, а также из информационных рассылок.

Любая сумма поможет ребенку. Необходимо собрать 2 679 302 рублей.

Добрый конверт Почты России

С 1 июня на Главпочтамте на Мясницкой улице в Москве появятся в продаже конверты с логотипом Благотворительного фонда «Линия жизни». А потом 1 млн конвертов разъедется в отделения Почты России по всей стране.

Для россиян изображение на конверте имеет особое значение. Мы знаем, что конверты оформляются к значимым датам, посвящаются известным людям страны. Все это придает особый смысл тому, что впервые на конверте появится логотип Благотворительного фонда. Ведь это означает, что фонды стали не просто неотъемлемой, но и значимой частью жизни страны. А культура благотворительности стала составной частью культуры нашей жизни. 

Радио Romantika запускает «Калейдоскоп добра»

Благотворительные марафоны Радио Romantika в Международный день защиты детей уже давно превратились в ежегодную традицию. И никакие обстоятельства, даже самые глобальные, не могут помешать этому.

1 июня на Радио Romantika стартует радиомарафон «Калейдоскоп добра». На связь со слушателями выйдут президент благотворительного фонда «Линия Жизни» Фаина Захарова, президент благотворительного фонда «Бюро Добрых Дел» Анна Чупракова, генеральный директор благотворительного фонда «Подарок ангелу» Анастасия Приказчикова, а также Денис Клявер, Виктория Дайнеко, Стас Пьеха, Рита Дакота, Тутта Ларсен, Ирина Слуцкая и другие знаменитости.

В течение нескольких часов в эфире Радио Romantika будут звучать рассказы о людях, детях и семьях, чьи примеры мотивируют на самые искренние и добрые поступки. Слушайте Радио Romantika и присоединяйтесь к «Калейдоскопу добра» в День защиты детей! Начало эфира в 10-00. Подробности – в эфире радиостанции и на сайте www.radioromantika.ru.

Акция «Добрая открытка»

К 1 июня Почта России запускает информационную кампанию в поддержку совместной акции с фондом «Линия жизни» - Добрая открытка.

Эта акция не только поможет оплатить лечение подопечным фонда, но и напомнит нам, как важно помнить своих родных и близких, и поможет нам быть ближе! Идея акции - возродить традицию отправлять живые открытки, но сегодня уже с использованием высоких технологий. Письмо можно отправить on-line - просто зайти на сайт https://market.pochta.ru/ и заказать там добрую открытку. Это надежный и безопасный на сегодняшний день способ сделать приятное своим родным. Напомним, что рисунки для добрых открыток нарисовали юные подопечные фонда. Они вылечились от тяжелых болезней, а теперь решили порадовать своими трудом всех, кто помогает пожертвованиями, и поддержать других мальчиков и девочек, подопечных фонда, которые пока еще продолжают болеть и нуждаются в помощи.

Благотворительный сертификат

Ваш друг или коллега сказал вам: мне ничего не нужно, у меня все есть! Удивите его – подарите ему благотворительный сертификат! Такой сертификат — это необычное пожертвование: его вы делаете за вашего одаряемого, таким образом, от его имени совершен добрый поступок! Оформить сертификат можно как в День защиты детей, так и в любой другой день. Для этого необходимо зайти на сайт https://gift.life-line.ru/certificates/, выбрать понравившийся дизайн, в поле формы ввести имя получателя подарка и написать поздравление. Затем указать сумму подарка и произвести платеж.

Вы сможете скачать подарочный сертификат после оплаты, также он будет выслан на указанную почту. Доброе дело - отличный подарок на любой праздник. 

Профилактика заболеваний от компании Karcher

К 1 июня 10 семей, в которых воспитываются подопечные фонда «Линия жизни», получили прекрасный подарок от компании Karcher. Им передали пароочистители Karcher для эффективной борьбы с вирусами и бактериями. Это оборудование используется для гигиенической уборки в помещениях и помогает в профилактике распространения заболеваний.

При правильном использовании аппарат уничтожает 99,99% распространенных в быту бактерий с любых видов твердых полов без применения каких-либо чистящих средств. https://www.karcher.ru/ru/home-garden/paroochistiteli/sc-2-deluxe-easyfix-15132430.html

 Добрая традиция от питомника Вашутино

Срочная информация для дачников! Уже стала традиционной акция, которую проводит Питомник Вашутино https://fittonia.ru/ ко Дню защиты детей. 30% средств от всех покупок, сделанных 1 июня, будут перечислены в фонд «Линия жизни» на лечение тяжелобольных детей.

Огромное спасибо питомнику за поддержание прекрасной традиции!

Приезжайте! Покупайте все самое нужное и красивое для сада и спасайте детей!

Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, д. Вашутино, участок 11.

Концерт «Похоже на сказку…»

Григорий Гладков даст on-line концерт «Похоже на сказку…» в поддержку тяжелобольных детей - подопечных фонда «Линия жизни». Прямая трансляция начнется в 16.00 и пройдет на персональной странице композитора в Facebook https://www.facebook.com/gldkv . Выступление поддержит Александра, дочь композитора, студентка Театрального училища имени Щепкина. Прозвучат композиции из известных мультфильмов, ставшие настоящими музыкальными хитами, слушатели узнают невероятные истории их создания.

В рамках концерта пройдет розыгрыш раритетной пластинки студии «Мелодия». Все вырученные средства будут направлены в фонд «Линия жизни».

Огромное спасибо за проявленную инициативу и бескорыстную помощь тем, кому она сейчас особенно нужна!

Поддержать подопечных фонда вы можете, отправив СМС-сообщение на короткий номер 3242 с указанием суммы перевода (например, «250»). С другими способами помощи вы можете ознакомиться по ссылке https://www.life-line.ru/sdelat-pozhertvovanie/

Давайте делать добро вместе!

О фонде «Линия жизни»

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» оказывает помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за тяжелых заболеваний. Фонд финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования и медицинские исследования.

 Основные программы фонда — это протонная терапия, лазерная хирургия, восстановительное лечение и эндопротезирование локтевых суставов у детей с врожденным плечелучевым синостозом. Фонд финансирует приобретение дорогостоящего высокотехнологичного медицинского оборудования и молекулярно-генетические обследования.

Благотворительный фонд «Линия жизни» поддерживает развитие высоких технологий, которые, благодаря его работе, становятся доступными российским детям. Фонд помог улучшить качество жизни более 11 119 тяжелобольных детей. «Линия жизни» финансирует лечение детей по всей России.

www.life-line.ru

Спасти ребенка можно прямо сейчас — отправь СМС с суммой пожертвования на короткий номер 3242.

Добавить комментарий