Премьера документального фильма "Club 500: сработало. История перерождения и лидерства"

Google+

29 июня в старейшем кинотеатре Москвы “Художественный” состоялся предпремьерный показ первого документального фильма об индустрии бизнес-сообществ и истории становления закрытого международного бизнес-клуба "Club 500: сработало. История перерождения и лидерства".

Закрытый показ прошел при поддержке «Москино» и Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы. Гости вечера – резиденты Club 500, известные бизнесмены, бизнес-блогеры, эксперты и лидеры мнений предпринимательского мира. Перед показом в неформальной обстановке состоялась интерактивная нетворкинг-сессия, а также к гостям и членам бизнес-сообщества со словами приветствия обратился со-основатель Club 500 Ян Пальмачинский.

Съемки фильма начались летом 2022 г. и осуществились силами команды Hoodyakov Production. В фильме приняли участие основатели клуба, резиденты, а также независимые эксперты, представившие авторитетные мнения о бизнес-сообществах, как инструменте развития предпринимателя. 

Фильм рассказывает о возникновении, развитии и состоянии индустрии бизнес-сообществ, которая сейчас является отражением глобального влиятельного тренда и растет в среднем на 20% в год. А также об истории становления международного закрытого премиального бизнес-клуба в России Club 500. 

Сейчас клуб насчитывает более 1000 резидентов с суммарным годовым оборотом бизнеса 1,4 трлн рублей и имеет три филиала в Москве, Санкт-Петербурге и Дубае. 

В основе документального фильма реальная история стартапа, который оказался на грани исчезновения, пережив серьезный репутационный кризис, массивную кампанию черного PR и ребрендинг. Как за три года этот стартап превратился в лидера индустрии и сейчас заявляет о выходе на международный рынок и о намерении стать самым большим бизнес-сообществом в мире. 

Это история о сломе культурного кода в российской предпринимательской среде, который произошел вместе с появлением первых закрытых бизнес-сообществ, ставших прогрессивным инструментом для роста и развития современного предпринимателя. 

6 июля планируется релиз фильма на онлайн площадках. В открытом доступе для широкого зрителя его можно будет посмотреть на YouTube канале “Трансформатор”.

Официальный трейлер: 

 

Добавить комментарий