НАЦИОНАЛЬНАЯ БИЗНЕС ПРЕМИЯ: ТОП 20 УСПЕШНЫХ БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ

Google+

При поддержке ТПП РФ, Деловой России, Союза пиарщиков России.  

Символ премии – Росток, пробивающийся сквозь все преграды к солнцу, открывающий себе путь к свободе и созиданию!

В апреле 2023 года в легендарном ресторане Яръ отеля «Советский» (Ленинградский просп., 32/2) в центре Москвы состоится Третья Церемония награждения в рамках Национального Конкурса и Премии в области культуры и бизнеса «НАЦИОНАЛЬНАЯ БИЗНЕС ПРЕМИЯ: ТОП 20 успешных бизнес-проектов». Деловая часть Премии пройдет на старейшей федеральной медиа-площадке - в пресс-центре МИЦ "Известия". 

Учредитель премии: Издательский Дом «Мелон Групп»

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС И БИЗНЕС-ПРЕМИЯ: «ТОП 20 успешных бизнес-проектов» — это ежегодный национальный Конкурс и Премия, в рамках которой награждаются лучшие специалисты и компании в различных областях бизнеса по версии руководителей общественно-деловых союзов и представителей экспертного Совета. Премия призвана выявить в ходе поэтапного отбора и широкого обсуждения лучших представителей бизнеса в 20 номинациях и обеспечить их общественное и экспертное признание.

В это непростое для страны время, когда все меняется и многие опускают руки, самое правильное - обратить тотальное внимание людей на развитие экономики и пролить свет на происходящие события в бизнес-сообществе.

Национальный Конкурс и Бизнес Премия — это самое честное событие и деловой форум, направленный на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса и развитие регионов в условиях беспрецедентных санкций Запада против России. Основные темы Национальной Бизнес Премии - объединение бизнеса, иллюстрация возможной трансформации бизнеса, импортозамещение и повышение престижа отечественных производителей и технологий.

Цель Проекта - продвижение ценностей отечественного предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса на территории России.

Среди экспертов Премии члены деловых союзов, представители бизнес-структур: Дмитрий Николаевич КУРОЧКИН, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ; Владимир Андреевич ГАМЗА, председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике; Евгения Роменовна БОГАТОВА, член Контрольно-ревизионной комиссии РСПП, генеральный директор группы компаний «Русское золото». Входит в топ-5 самых влиятельных женщин России и держит в руках нити самых разных бизнесов – от инновационных технологий в медицине до торговых центров и отелей. Татьяна МИНЕЕВА, уполномоченный по защите прав предпринимателей Москвы при Правительстве Москвы, Евгений ГРИВА, официальный торговый представитель России в Индии, член совета директоров компании "ТД Электромаш", эксперт Евразийской экономической комиссии по вопросам сотрудничества с Южной Азией и Делового совета по сотрудничеству с Индий. Егор ИВАНКОВ, президент ГК "САЛЮС", председатель Комиссии по развитию региональных финансовых институтов ТПП РФ; Мария ТАРХАНОВА, председатель Всероссийского Союза пиарщиков России, Вениамин Каганов, генеральный директор Ассоциации Развития Финансовой Грамотности, председатель Комиссии по развитию финансовой, управленческой и коммуникационной грамотности бизнеса ТПП РФ, д.э.н., профессор РАНХиГС, научный руководитель платформы «Конвергентное лидерство». Основатель и первый руководитель НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» и другие.

Преимущества Премии: Главная задача правительства в новых реалиях – поддержка малого и среднего бизнеса и развитие регионов. Именно поэтому в состав жюри вошли представители организаций, главная задача которых поддержка и развитие российского регионального бизнеса. Каждый участник в рамках деловой части проекта сможет поделиться собственной бизнес-моделью, получить новые знания, деловые контакты, сможет претендовать на гранты и инвестиции, получит возможность войти в состав деловых союзов и организаций по поддержке и продвижению бизнеса.

ФОРМАТ ПРЕМИИ:  

28 апреля, 15.00
МИЦ "Известия" 

Деловая часть – пресс-конференция и нетворкинг с прямой трансляцией на сайте Известий и при поддержке федеральных СМИ.

Тема форума: «Перспективы развития бизнеса в России: новые условия, вызовы и возможности»

Темы дискуссий: 

1. Новые модели бизнеса в условиях государственного частного капитализма;
1.1. ESG-повестка российского бизнеса в новых условиях как инструмент устойчивого развития;
1.2. Креативные индустрии, их роль в комплексном развитии территорий;
1.3. Создание внутреннего спроса посредством формирования потребительской культуры населения.
1.4. Либерализация ведения предпринимательской деятельности как возможность достижения поступательного экономического роста.

2. Особенности частного и семейного бизнеса в России;
2.1. Работа в современных условиях - изменение налогового законодательства, работа с персоналом;
2.2.  Умная автомойка. Инновации в транспортной инфраструктуре.

3. Международное сотрудничество
3.1. Индия - " окно возможностей" для бизнеса в новых геополитических реалиях.

Спикерами форума выступят представители экспертного совета и приглашенные ВИП-гости.

30 апреля, 17.00
ресторан «Яръ» 

Культурная программа - красная дорожка, пресс-подход и праздничный гала-ужин с шоу-программой и чествованием номинантов традиционно пройдет в концертно-банкетном зале легендарного ресторана «Яръ» — это особая историческая гордость Москвы с 1826 года. Сегодня ресторан «Яръ» один из лучших национальных ресторанов России, где можно отведать изысканные блюда, прекрасно сочетающие кулинарные традиции. В этом богемном месте побывали А.Пушкин, Ф.Шаляпин, В.Гилярoвский, Г.Распутин, Савва Морозов, А.Чехов, А.Куприн, М.Горький.

В рамках Церемонии награждения пройдет традиционный благотворительный аукцион, цель которого сбор средств на оказание помощи тяжелобольным детям, подопечным благотворительного фонда «Галчонок». Среди гостей вечера ожидаются: Юлия Пересильд, Дмитрий Козловский, Дмитрий Хрусталев, Марина Александрова, Тимур Родригес и другие попечители БФ "Галчонок".

Проведение благотворительных акций – визитная карточка издательского дома «Мелон Групп». Задача таких мероприятий – это не только сбор средств, но и привлечение внимания к роли благотворительности, к необходимости дарить тепло и помощь тем, кто в этом действительно нуждается. Первая ежегодная Церемония награждения собрала 1,5 миллиона рублей в пользу благотворительного фонда Дмитрия Нагиева. Вторая – миллион в пользу благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». И традиционно ведущим аукциона выступил советский и российский телеведущий, телепродюсер Валдис Пельш.

Информационные партнеры: Рен ТВ, «Пятый канал», городской телеканал «78», World Fashion Channel, Melon Rich TV, журналы Finance Times, Melon Rich, газета «Известия», «Бизнес-газета», Expert-online, Royals Magazine, Dom&Podium, Федеральная Служба Новостей, Журнал «Союз национальностей», Журнал «Президент», РИА «Вести» и многие другие.

Прием заявок на Третью Церемонию НАЦИОНАЛЬНОЙ БИЗНЕС ПРЕМИИ: ТОП 20 успешных бизнес-проектов открыт.

Отчет о Церемонии НАЦИОНАЛЬНОЙ БИЗНЕС ПРЕМИИ: ТОП 20 успешных бизнес-проектов.

Церемония 2022г:

https://nba.melonrich.ru/novosti/nacionalnaya-biznes-premiya-2022-vnov-sobrala-dlya-tyazhelobolnyh-detej-milliona-rublej.html 

https://nba.melonrich.ru/novosti/biznes-eto-ne-pro-dengi-zayavili-eksperty-nacionalnoj-biznes-premii-top-20-uspeshnyh-proektov.html 

Отзывы гостей: https://www.youtube.com/watch?v=N3b9weZzfz0&t=2s&ab_channel=MelonRichTV 

Фильм: https://www.youtube.com/watch?v=-WoWawrX4w8&t=259s&ab_channel=MelonRichTV 

Все видео-материалы Премии: https://www.youtube.com/c/melonrichtv/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0 

Церемония 2020:

https://nba.melonrich.ru/novosti/ritmicheskij-risunok-kak-mifoporozhdayushhee-tekstovoe-ustrojstvo.html 

https://youtu.be/neTuqzYOQfs 

https://youtu.be/0Hm3ecj8gQM 

Добавить комментарий