«Москвариум» презентовал новогоднее шоу с дельфинами и косатками

Google+

10 декабря центр океанографии и морской биологии «Москвариум» презентовал новогодний мюзикл с морскими обитателями «Вокруг света за Новый год». Редакция Melon Rich побывала на спецпоказе и спешит поделиться, что ждет гостей на представлении.

Не секрет, что в преддверии Нового года все хотят окунуться в сказку. «Москвариум» на ВДНХ дарит своим гостям сказочные впечатления: с 12 декабря по 17 января на сцене «Москвариума» пройдет новогоднее представление «Вокруг света за Новый год». Зрителей ждет захватывающее кругосветное путешествие и знакомство с традициями празднования Нового года в разных странах. Здесь на одной площадке встречаются воздушные гимнасты, синхронисты, акробаты, певцы, танцоры, музыканты, артисты и фигуристы. В бассейне глубиной 14 метров исполняют трюки морские жители, а над сценой парит огромной дирижабль весом более 500 кг. В воздухе, в воде, на сцене и на льду происходят настоящие чудеса.

"Это уникальное представление на воде, не имеющее аналогов в мире: в шоу принимают участие более 100 артистов разных жанров. На одной площадке встречаются моржи, дельфины, морские львы и даже косатки", - рассказывают организаторы.

Злой старик Старый год не желает уходить и намеревается остановить вращение планеты. Он замыслил украсть национальные новогодние традиции и навсегда остаться главным.

Морж устраивает новогоднюю вечеринку, рекомендует начать с понедельника новую жизнь и демонстрирует, как качать пресс. А Старый год тем временем творит беспредел: с неба падают холодильники, кровати, диваны.

И тогда зрители оказываются на Международном совете волшебников, где Деды Морозы из разных стран поднимают вопрос, как не допустить исчезновение новогодних традиций. Здесь и начинается красочное кругосветное путешествие – уникальная возможность за 1 час 40 минут побывать в нескольких странах одновременно.

К миссии подключаются морские обитатели и происходит магия: дельфины помогают сохранить серфинг в Австралии, морские львы ведут пресс-конференцию и участвуют в поисках преступника в Англии, в Китае воздушные гимнасты демонстрируют трюки на полотнах, в Мексике проходит зажигательный карнавал, а косатки пытаются раскрутить планету, чтобы восстановить вращение планеты.

Удастся ли спасти праздник и остановит ли Старый год планету? Мы не расскажем и сохраним интригу – приходите и узнайте сами.

Специальный показ новогоднего шоу вместе с семьями посетили артисты и звезды российского шоу-бизнеса: Павел Деревянко, Анастасия Стоцкая, Светлана Журова, Дмитрий Красилов, Татьяна Волосожар, Роман Маякин, Анфиса Чехова, Тутта Ларсен, Михаил Миронов, Елена Воробей, Серафима Низовская и другие.

Павел Деревянко, актер:

«Сегодня мы с семьей посетили «Москвариум» и его прекрасное шоу «Вокруг света за новый год». В «Москвариуме» не первый раз, но первый раз в зрительном зале. Абсолютно шикарный зал, ухоженные и довольные животные. Организаторы постарались на славу! Все меры предосторожности соблюдены. Все дети и взрослые в восторге. Милости просим, приглашаем, рекомендуем! Все было очень круто: живая музыка, веселые и эффектные воздушные гимнасты, шоу — огонь!»

Анастасия Стоцкая, певица: 

«Я хочу поблагодарить «Москвариум» за невероятное шоу! Я, мои друзья, мои дети получили море восторга! Конечно же, гвоздь программы — это дельфины и косатки, к этому невозможно привыкнуть и каждый раз — это замирание сердца, мурашки и восторг. Я была приятно удивлена, увидев среди участников замечательного шоу своих коллег, прекрасных артистов и вокалистов. Я рекомендую приходить в «Москвариум» всей семьей, потому что впечатления незабываемые! Программа понравится не только детям, но и взрослым! Спасибо вам огромное!»

Дмитрий Красилов, актер:

«Я только что побывал просто на великолепнейшем шоу, у меня просто слезы ниспадали с глаз, потому что было настолько круто, настолько сильно удовольствие накрывало, что я готов еще и еще прийти сюда и смотреть это изумительнейшее шоу. И вам советую: приходите и не пожалеете! Я вам просто завидую, что вы будете смотреть его в первый раз!»

Светлана Журова, конькобежка:

«Прекрасное шоу! Очень приятно, что «Москвариум» предоставляет такую возможность приблизится к животным и создает такие условия, как будто ты сам участник шоу! Брызги, фонтаны, замечательно, нам очень понравилось! Все меры предосторожности в центре соблюдены и это очень важно, что даже в наши непростые времена нам есть, куда сходить и как порадовать детей, особенно в Новый Год!»

В связи с эпидемиологической ситуацией рассадка зрителей проходит с соблюдением норм безопасности, соблюдается масочно-перчаточный режим, в помещениях установлены санитайзеры и ведется обработка всех поверхностей с использованием антисептических средств.

Сеансы проходят в 11:00, 14:30, 18:00 в период с 12 декабря 2020 года по 17 января 2021 года. Стоимость от 1500 рублей.

 

Автор: Екатерина Медведева

Добавить комментарий