Куда пойти покататься на коньках в Москве

Google+

Катание на коньках – один из самых распространенных видов отдыха зимой. Это занятие способно поднять настроение на все сто процентов. Каток – это отличное место для дружеских, семейных и романтических встреч. Представляем для москвичей и гостей столицы топ мест, где можно с удовольствием провести зимние дни на коньках.

ВДНХ

На площади находится знаменитый открытый каток в Москве. Он славится своей невероятной красотой и атмосферой вокруг. В этом сезоне каток отмечает свой юбилей, поэтому там планируются масштабные мастер-классы, праздники и вечеринки. «Полет во времени» – тема сезона. Работать будет до 25 февраля 2024 года. Действует прокат. Билеты на вход можно приобрести на официальном сайте катка ВДНХ.

ГУМ-каток

«Кремлевский каток» – еще одно волшебное место. Елка, сверкающие огоньки, изобилие декораций, – все как в сказке. Рядом расположена ярмарка, на которой можно приобрести яблоки в карамели, праздничные имбирные пряники и выпить согревающие напитки. Каток будет открыт до 29 февраля 2024. Билеты можно приобрести на месте и на сайте ГУМ-катка.

Северный речной вокзал

Чудесный каток на севере столицы. Находится в красивейшем парке у речного вокзала. Парк известен своими живописными видами и природой. В окружении всего этого можно прокатиться на коньках совершенно бесплатно, если у вас есть свои коньки. Если же у вас их нет, действует прокат, но вход также будет бесплатным по предварительной регистрации на сайте катка. В этом сезоне на катке ожидаются мероприятия с известными фигуристами. Каток будет действовать до 29 февраля 2024 года.

Проведите зимнее время с удовольствием и пользой на катках города Москвы.

Автор: Алиса Макарова, Melon Rich

Добавить комментарий