Королева независимости 2016

Google+

Первый всероссийский фестиваль конкурса красоты «Королева независимости 2016» среди женщин с ограниченными возможностями.

Конкурс - является уникальной стартовой площадкой для талантливых, красивых и целеустремлённых женщин России с ограниченными возможностями, желающих найти и реализовать себя как личность и быть полезными обществу. С 8-11 сентября 2016 г. пройдёт первый всероссийский фестиваль конкурс красоты «Королева независимости 2016» среди женщин с ограниченными возможностями. В финале конкурса участвуют победительницы региональных конкурсов в возрасте от 18 до 40 лет. 12 самых талантливых, красивых, выдающихся девушек, которые будут бороться за корону победительницы. Конкурс «Королева независимости 2016» проводится с целью популяризации мероприятий посвященных красоте, дизайну и высокой моде среди людей с ограниченными возможностями.

Задачи конкурса:

1. Вдохновить людей с ограниченными возможностями к активной жизни. Воспитать в обществе отношение к инвалидам, как к равным членам социума, которых при необходимости надо поддерживать и оказывать им помощь. Сформировать позитивные жизненные установки.

2. Создание для общества образа активной, образованной, духовно развитой, красивой женщины, ориентированной на успех в личной и профессиональной сферах, верящей в свои силы, любящей свой город, страну.

3. Создание условий для творческого развития, а также для раскрытия новых творческих возможностей в новом, не типичном для себя деле.

Финалисток конкурса будет оценивать компетентное жюри – культурные, общественные, политические деятели, известные люди шоу-бизнеса, представители правительства, культуры России и представители модной индустрии:

Ксения Юрьевна Безуглова. Обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках, член молодёжного совета при мэре Москвы, член координационного совета при министре здравоохранения Москвы, член Совета при министре культуры Москвы. 

Лариса Колоскова. Вице миссис Московия 2012 г., Миссис Хрустальная корона Мама года 2016 г., 2 я Вице миссис Россия-Европа 2016, Руководитель Центра ранней помощи Детям с Синдромом Дауна в Региональной общественной организации "Время Перемен". 

Рыжова Вероника – Мисс интернет 2015 г. 

Михайлов Алексей Александрович. Президент компании Family Club, эксперт в области межличностных отношений, коуч, бизнес-тренер. Family Club-это проект, который объединяет в себе разные направления деятельности: Business, LifeManagement, PR&Event agency. Его профессиональная команда-это лучшие психологи, эксперты в области отношений, этикета, коррекции фигуры и здорового питания, косметологи, нумерологи, астрологи, коучи личностного роста, стилистыимиджмейкеры, визажисты, фотографы, авторы специально разработанных тренингов и мастер-классов по семейным взаимоотношениям.

Дария Бикбаева. Провокатор бизнес-творчества & Wedding expert. Основатель: Агентства судьбоносных свадеб «Wedding-VIP»; Концертного агентства "Сабантуй"; Компании создающей кино о людях и семьях "History production"; Автор книг "Включите сердце и мозги" для творческого бизнеса и "Свадебный Органайзер #1". Продюсер множества талантливых личностей, Организатор значимых событий на творческом рынке СНГ, Спикер всех крупнейших ивент конференций СНГ, Титулованный тьютор в свадебном и творческом бизнесе, Единственный спикер от стран СНГ на мировом конгрессе свадебных организаторов ", Член жюри главной свадебной премии СНГ, Человек Мира.

Ананян Марта Валериковна. Генеральный директор и дизайнер Ювелирного дома ZLATA . Каждая девушка в душе принцесса Марта воплощает мечты в реальность.

Романова Наталья Васильевна - Доцент кафедры танцев народов мира и современной хореографии Московского государственного института культуры, преподаватель высшей категории Московского Областного Колледжа Искусств, член Союза театральных деятелей РФ.

Бекерев Дмитрий. Руководитель социально –ориентированной Московской областной региональной общественной организации помощи и содействия семьям, попавшим в трудные жизненные ситуации и инвалидам «Щит». 

Терентьев Михаил Борисович - Депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя ВОИ. 

Седзеневский Алексей Юрьевич – глава городского округа Котельники Московской области.

Алексей Шавыркин. Финалист, пятнадцатого сезона проекта "Битва экстрасенсов». Анна Калашникова. Российская актриса, ведущая и певица, автор песен к фильмам. С 2014 года лицо японского бренда SOSU в России. И другие известные персоны, а так же специально приглашённые гости конкурса: Звёзды Российской эстрады и Шоу-бизнеса.

В программе конкурса планируется:

1. Пресс-конференция на тему «Доступная среда в моём городе» с финалистками, организаторами и партнёрами конкурса.

Дата: 09.09.2016 г. Адрес: Московская область, Раменский р-н, пос. Удельная, ул. Кривоколенная,42. Санаторий «Центросоюз-Удельная». Время: 17:30 2. Финал конкурса

Дата: 10.09.2016 г. Адрес: Московская область, г. Котельники, мкр. Белая Дача, д.3. Дом культуры «Белая Дача». Время: 18:00 Финал конкурса будет проходить в формате яркого ШОУ, в котором Вы увидите: дефиле, видео визитки, творческие номера наших участниц, а так же показ дизайнерской одежды от Alex's Family с коллекцией «МОДА РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ». Эта коллекция - ШАГ на пути к объединению людей на почве творчества, красоты, взаимного уважения и принятия. Очень важно дать почувствовать людям, вне зависимости от того есть у них инвалидность или нет, что они в первую очередь ЛЮДИ, заслуживающие быть красивыми как внешне, так и внутренне.
В показе будут участвовать звёзды шоу-бизнеса со своими детьми и участницы финала конкурса, так же вы увидите выступления артистов, музыкальные и танцевальные номера от признанных профессиональных коллективов, выступления будут чередоваться с этапами конкурсного состязания. В заключение вечера финалисток, партнеров и гостей конкурса ждёт фуршет, СМИконференция, где можно будет поделиться эмоциями с телеканалами, интернетпорталами и друг с другом, сфотографироваться с финалистками и взять автограф!
Мы остаемся в Вашем полном распоряжении и со своей стороны сделаем всё возможное чтобы ваше пребывание на нашем фестивале было комфортным и интересным! Приглашаем СМИ к сотрудничеству и предлагаем стать информационными партнерами и спонсорами Конкурса!

Заказ приглашений, а так же аккредитация СМИ на электронную почту конкурса queenindependence@mail.ru или по телефонам оргкомитета.

Директор конкурса - Архипов Юрий; Оргкомитет: Ярцева Ирина 89268642420; Архипова Татьяна 89035677216
E-mail: queenindependence@mail.ru
Сайт конкурса: http://queenindependence.wix.com/queen-msk
Читать нас: https://www.instagram.com/queen_of_independence_russia/
https://new.vk.com/queen_of_independence_russia
http://ok.ru/group/54068204929268
https://www.facebook.com/Queen_of_independence_russia-933129966786000/

Добавить комментарий