КОГДА ПРЕУСПЕВАЮТ ЖЕНЩИНЫ – ПРЕУСПЕВАЮТ ВСЕ

Google+

22–26 сентября 2020 года в Сочи состоится WOMAN CONF COACH 2020 –  Work life balance форум c международным участием, который объединит на одной площадке женщин самых различных профессий и интересов.

Второй год подряд в Форуме принимает участие Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Ольга Епифанова. Генеральным партнёром выступает Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов. Проект поддержан Торгово–промышленной палатой РФ.

23 сентября 2020 года на Общей Coach сессия в режиме офлайн и на Международной coach–сессия в режимах offline и online мы обсудим зарубежный и российский опыт поддержки женского предпринимательства и работающие механизмы гендерного равноправия, роль и деятельность активных женщин в целях устойчивого развития и зеленой экономики. Для участия СМИ предусмотрено время пресс-подхода и организована Медиа-сессия.

Тематические coach–сессии «Человеческий капитал в бизнесе и политике: вызовы VUCA-мира», «Бизнес на каблуках: стратегии женского успеха», «Красота. Здоровье. Я», «Дискаверинг: политика, бизнес и женственность» проведут ведущие бизнес-тренеры и эксперты, известные политики, ученые и предприниматели.

Участников ждут положительные эмоции, новые друзья, содержательное общение, атмосфера доверия и отдых с пользой. Мы отправимся на яхте по Черному морю, познакомимся с уникальными природными объектами экологически чистого Сочинского национального парка, примем участие в музыкальных вечерах и оценим авторскую кухню от шеф–повара Парка отеля «Джаз Лоо».

WOMAN CONF COACH 2020 – это отличная возможность заявить о себе и своей компании, наладить деловую и личную коммуникацию с представителями власти, бизнеса, представить креативные проекты, войти в закрытое сообщество женщин–предпринимателей и политиков – Клуб успешных женщин в Государственной Думе.

Приглашаем представителей СМИ и блогеров для освещения нашего события. С концепцией WOMAN CONF COACH 2020 можно познакомиться на сайте http://womanconf2020.com 

 

Добавить комментарий