Kemon компания, которая уважает и защищает природу

Google+

Знаете ли вы, что День Земли празднуется, когда на нашей планете день длиннее ночи? Затем есть весеннее равноденствие в северном полушарии и осеннее равноденствие в южном полушарии. Целью мероприятий, проводимых в то время, является продвижение проэкологических настроений в обществе и информирование людей о том, насколько хрупка экосистема Земли.

Ведущим производителем этого типа косметики является бренд Kemon, который сочетает в себе уважение к окружающей среде с видением красоты.

Рецепты косметики основаны на действительно экологических принципах, подтвержденных многочисленными сертификатами. Среди них можно выделить Cosmos Organic, ICEA Vegan и Love Nature. Kemon также представила собственные этикетки для органических и веганских ингредиентов и рецептов, которые указаны на упаковке. Ведущей линией является Kemon Actyva, которая предлагает экологическую косметику для ухода за шевелюрой, кожей головы и телом.

Бренд Kemon также предлагает ассортимент Actyva, который обращается к природе и использует разнообразие ее даров. От экологически безопасных источников активных ингредиентов до производства - линия основана на заботе об окружающей среде. Каждая формула в ассортименте Actyva содержит не менее 96% * ингредиентов натурального происхождения, а упаковка продукта на 100% биоразлагаема и не менее 25% является переработанными бытовыми отходами.

Kemon - еще один профессиональный бренд по уходу за натуральной гривой, который предлагает безопасные и высококачественные продукты. Видение бренда основано на идее использования даров природы для защиты и питания их, что позволяет оставить их в их наиболее естественном состоянии. Уникальность косметики Кемон заключается в сочетании 100% натуральных экстрактов растений и инновационных технологий. Продукты Biolage отличаются своей эффективностью, обеспечивая идеальный результат при исключительно бережном уходе. Также они полностью безопасны для окружающей среды. Самая экологически чистая линия бренда - это Actyva, в состав которого входят веганские формулы.

Линия Актива известного бренда из Италии также является веганской и на 80–100% состоит из высококачественных ингредиентов из натуральных источников. Source Essentielle - первая профессиональная линия средств по уходу за волосами, которая многоразового использования (пополняется в салоне). В лабораториях Кемон объединил в себе не только натуральность и эффективность, но и растительные элементы, постоянно добавленные в формулу. Форма упаковки позволяет минимизировать количество пластика и оптимизировать упаковку.

Добавить комментарий