Франция – победитель матчевой встречи «Москва-Париж»!

Google+

16 июня на Центральном Московском ипподроме грандиозно отметили «Дни Франции в России».

В рамках мероприятия состоялся XX чемпионат России русских троек «Московское лето», матчевая встреча наездников «Россия — Франция», в которой приняли участие наездники из России и Франции, розыгрыш призов для лошадей рысистых пород. 

Настоящей интригой стала матчевая встреча наездников России и Франции. Россия, хоть и лидирует в командном первенстве с результатом 11 против 9, но в состав французской команды входят сильные соперники, готовые побороться за победу и сравнять счет. И в этот раз команда Франции одержала победу. 

В матчевой встрече от нашей страны приняли участие наездники из Тюмени, Воронежа, Липецкой и Саратовской областей, Республики Башкортостан, им противостояли сильнейшие наездники Франции. 

В первом гите встречи с результатом  в 2.04,4 победителем стал француз Шават Жером на гнедом русском рысаке Вензель.

Во втором гите гнедой русский рысак Вензель опять пришел к финишу первым и принес победу на этот раз российскому наезднику Алексею Доброскокину. Вензель показал резвость 2.05,1.

По суммарным баллам за два гита победителем матчевой встречи стал французский наездник Миллард Эрно Гиллс, который успешно выступает на ипподромах Франции с 1998 года и имеет за свою историю 2618 стартов, в том числе 207 побед.

Счет командного первенства Россия-Франция 11-10!

Во II этапе чемпионата русских троек «Московское лето» победителем стала тройка АО «Агрофирма «Вельская», с коренником Логистом. Управлял тройкой А. Перетягин.

 

 

Добавить комментарий