Академия Miss Melon Rich приглашает на интенсив-курс

Google+

21 – 22 ноября в легендарном пятизвездочном Hilton Moscow Leningradskaya пройдет интенсив-курс для женщин от проекта "Академия Miss Melon Rich". В программе тренинги и мастер-классы от звездных наставников по фотопозированию и работе в кадре, стилю, женскому здоровью. Фотосессии в интерьерах легендарного отеля. Спа-программа. Проживание в шикарных номерах пятизвездочного отеля.

В наше время женщины добились с мужчинами равных прав. Теперь они точно также занимаются политикой, бизнесом, осваивают "мужские" виды спорта. Хорошо ли это? Несомненно! Но есть и оборотная сторона медали – в жизни женщин стало меньше красоты, многие, примерив на себя роль мужчин, позабыли, что такое женственность и грациозность.

Если тебе приходит в голову мысль, что пора что-то изменить в своей жизни, но пока ты не поняла, что именно, мы готовы тебе помочь!

Все перемены мы начинаем с себя! Независимо от того бизнес-леди ты или воспитываешь детей и занимаешься домашним хозяйством. А может быть ты мечтала попробовать себя в роли модели?

В наше время, когда на всех мероприятиях, даже домашних, ведется непрерывная фото и видео сьемка, а результаты выкладываются в интернет, навыки красивого позирования становятся необходимостью. Мы научим тебя как правильно себя подать. Мы поможем победить свои страхи на практике, стать увереннее и свободнее на фото и в жизни! 

Эксперты нашей команды, помогут тебе разобраться, как подобрать свой уникальный стиль и образ для фото и видеосъемки, научат как правильно держаться в кадре - куда смотреть, куда девать руки. Расскажут, как контролировать тревожность и нужно ли заучивать текст или лучше импровизировать.

Затронем мы и тему женского здоровья и сексуальности. Вас ждет интим фитнес мышц тазового дна. Наш специалист научит как правильно тренироваться, дышать, вместе с ее занятиями вы приведете мышцы в тонус и навсегда забудете о своих проблемах.

Наши педагоги:

Мастер-класс по фотопозированию

ДМИТРИЙ ЗАХАРОВ - официальный постановщик Международного конкурса «Miss Melon Rich XXL», топ-модель, актёр, режиссёр модных показов, блоггер, педагог по фотопозированию и эстетике движения. Участник Milan Fashion Week, China Fashion Week, Mersedes-Benz Fashion Week, SPBFW, Moscow Fashion Week. Режиссёр-постановщик fashion показов в СПб и Москве (показ Натальи Родионенко, Fashion Day, Podium Fashion Day, Aurora Fashion Week, Fashion весна, проект “Мода Есть”, показ презентация Nissan, показ Екатерины Куц).

VumSecret - женский фитнес для женского здоровья

АННА РОГОЗЯНСКАЯ - эксперт журнала Melon Rich, Чемпионка Европы и Крыма по жиму лежа, Серебряный призер Чемпионата Евразии, тренера с 9-летним стажем работы, тоннами скинутых килограмм.

Мастер-класс по стилю

ОКСАНА АБАХОВА - эксперт журнала Melon Rich, стилист-имиджмейкер, официальный стилист Международного конкурса «Miss Melon Rich XXL». Спикер проекта «Школа Уникальной Женщины», победитель в номинации «Художник по стилю и имиджу - Персона года» 2017г. по версии премии Флагман. Личный консультант по стилю и имиджу: анализ гардероба, шопинг-сопровождение.

Мастер-класс «Секреты работы в кадре»

МАРИЯ ТАРХАНОВА - продюсер, директор Продюсерского Центра «Останкино», руководитель школы телевидения «Созвездие», автор проекта «Женщина высшего пилотажа», основатель и председатель Союза пиарщиков России.

Программа

Время                                                

  1 день

Заезд, знакомство, заселение, обед

12:00-14:00

Мастер-класс по фотопозированию

14:00-16:00

Фотосессия

14:00-18:00

Ужин

18:00-19:00

Фитнес: женское здоровье

19:00-21:00

Экскурсия по отелю

21:00-21:30

Спа-процедуры, свободное время

21:00-23:00

   

2 день

Завтрак

09:00-10:00

Мастер-класс по стилю

10:00-12:00

Мастер-класс работа в кадре

12:00-14:00

Спа-процедуры, свободное время

14:00-18:00

 

В стоимость входит проживание в номере, завтрак «шведский стол» (в номерах: чайная и кофейная станция, питьевая вода, wifi, сейф, гладильная доска и утюг, халат, тапочки, банная косметика - размещение на двоих), посещение фитнес-зала, бассейна, сауны, джакузи.

Все участницы получат на выходе профессиональные фотографии, сертификат о прохождении Интенсива, комплименты от организаторов. В дни пребывания в отеле будет проведена лотерея – главными лотами которой станут ДВА платья от российского дизайнера и основателя бренда «RAЙ | FRAYMAN» Павла RAЙ, от компании Safar-Travel ДВА сертификата на круиз по Москве реке на теплоходе Рэдиссон (один сертификат на двоих), бьюти-боксы от корейской косметики LANIX M, романтический ужин от индийского ресторана DARBARS, приятные сюрпризы от Ювелирного Дома Style Avenue и клиники GENIUS COSMETOLOGY®.

ВНИМАНИЕ: для участия в мастер-классе по фотопозированию и последующей фотосессии приезжать с прической и макияжем, с собой иметь красивый наряд (вечернее платье).

Запись на интенсив: +7 967 225-88-85, Елена Топоркова

Организаторы: 

 

 

Стратегические партнеры:

Партнеры: 

   

 

О нас пишут:  

 

Добавить комментарий