Звезда "Молодежки" расскажет о Маленьком принце

Google+

В конце декабря 2018 года в Москве состоится премьера первого в России инновационного песочного спектакля "Маленький принц" по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери. 

Главную роль в спектакле исполняет актер Станислав Пеховский, известный широкой аудитории по роли молодого хоккеиста в сериале "Молодежка". 

"Спектакль заинтересовал меня своим необычным форматом – ведь в нем участвуем только я и песочная анимация.Как и с живым партнером, на сцене ты должен чувствовать рисунок, должен откликаться на него и подстраиваться под эти изгибы, под художника, который всё это делает. Так что в этом плане это сложно - взаимодействовать с песочным шоу, но и очень интересно. Конечно, немного затрудняет репетиционный процесс, поскольку я репетирую без партнеров, но тем интереснее работа над постановкой. Мы приступили к репетициям в октябре, и они продолжаются по сей день. Уверен, что зрителям, знающим меня по сериалу "Молодежка", будет интересно взглянуть на меня в новом амплуа. Мне кажется, что будущее – за таким интерактивным и живым театром". 

Станислав Пеховский не исключил, что в будущем примет участие в других подобных постановках. 

Премьера спектакля состоится 27 декабря в центре "Мир Искусств" (м."Смоленская", ул.Смоленская набережная 5\13). 

Билеты: https://ponominalu.ru/event/malenkij-princ-mir-iskusstv 

Добавить комментарий