Зачем Премия «Супер Лайк Шоу» готовит розовую дорожку

Google+

14 октября в концертном зале «Москва» состоится Первая Музыкальная Премия телеканала СТС Kids «Супер Лайк Шоу». Это уникальный проект для детей и подростков, в котором звёздные блогеры страны будут бороться за звание лучшего артиста.

Перед началом официальной церемонии с 15.00 со своими кумирами гости «Супер Лайк Шоу» смогут встретиться… на розовой дорожке. Именно розовая дорожка станет узнаваемой отличительной «фишкой» «Супер Лайк Шоу» и именно здесь гости смогут увидеть звезд Рунета и сцены на расстоянии вытянутой руки. И, может быть, даже взять автограф. По дорожке пройдут более 50 известных блогеров и артистов, среди которых Милана Хаметова, Милана Филимонова, Настя Кош, AlenkaStarBe, VikiShow, KIKIDO, Steshok, Miroslava, Влад Кобяков, Арина Дубкова, Милана Некрасова, Энджел Жуков, Victoriaportfolio с дочками и др. Уже на розовой дорожке состоится и отдельные выступления некоторых звездных участников и номинантов церемонии – в качестве специального сюрприза.

Ведущими розовой дорожки станут резиденты телеканала CTC KidsНастя Князева, Таисия  Скоморохова, Мария Янковская, а также музыкант, победитель телепроекта «Голос.Дети» Влад Тюкин. Одежду для ведущих любезно предоставил бренд дизайнерской одежды Gulliver, генеральный партнер мероприятия. Кстати, неподалеку разместится и специальная фотозона Gulliver, поэтому без сногсшибательных селфи гости церемонии, по словам организаторов, конечно же, не останутся.

Также стало известно, что откроет шоу масштабная постановка на стыке моды и танца от Продюсерского центра «Грани». На церемонию  приглашены именитые звезды сцены и экрана: Дмитрий Дибров с сыновьями, Оксана Самойлова с детьми, Эвелина Бледанс, Владимир Левкин с супругой Марусей и дочерью Никой, актрисы сериала «Папины дочки»: Ева Смирнова, Полина Денисова и другие.

Добавить комментарий