Влад Крутских снялся в клипе певицы Lightney

Google+

Солист группы «Герои» Влад Крутских стал главным героем видеоклипа поп-рок-исполнительницы Lightney «Второе "я"». Съемки прошли 31 октября в одной из московских фотостудий. По сюжету Влад — друг главной героини. «Я играю друга, который пришел в гости, попить чай и поесть мармеладки. От меня не требуют какого-то зверства, так что, наверное, я все-таки позитивный персонаж. Для меня это немного необычный опыт, когда я в роли актера — только актера, не пою. Но только немного, все же я работал и на телевидении, и на радио, так что я себя нормально чувствую. Со Светой (Lightney) мы знакомы давно — в кадре, я думаю, мы смотримся :) А если сравнивать съемки наших клипов и этого — можно сказать, что здесь все спокойнее и размереннее», — рассказал Влад.

Не менее важным для сюжета партнером Влада по площадке стала… кошечка Мишель. Пушистая актриса сначала целеустремленно обследовала все укромные уголки студии, чтобы при любой возможности сбежать в одно из найденных укрытий, но позже прониклась доверием к остальным участникам съемки и позволяла себя держать на руках и чесать за ухом. «В наши дни интернета обязательно нужно любить котов, — считает Влад. — Надо же чему-то умиляться. Кошечка на площадке очень всем поднимала настроение, мы с ней подружились».

Исполнительница объясняет свой выбор очарованием Влада: «Уже когда у меня в голове только зарождалась идея клипа, я знала, что хочу пригласить в кадр Влада. Даже если оставить за скобками его модельную внешность, это один из самых «уютных» людей, которых я знаю, и, общаясь с ним, ты чувствуешь, как тебя окружает домашний комфорт и спокойствие. Было очень приятно, что он согласился. И мы все на этой съемке открылись друг другу с новой стороны».

Посмотреть клип

Добавить комментарий