Вокальный проект ViVA презентует клип «Она так прекрасна»

Google+

Вокальный проект ViVA презентует клип «Она так прекрасна»

 

10 октября 2016 года в ресторане Shakti Terrace состоится презентация клипа Вокального проекта ViVA на песню «Она так прекрасна» и празднование годовщины коллектива.

Сюжет клипа до премьеры держится в секрете. Но уже известно, что в самых эффектных сценах снялась Елена Албул одна из лучших танцовщиц России, звезда мюзиклов «Золушка», «Поющие под дождем», «Русалочка» и многих других. В роли Маэстро выступил Левон Оганезов – российский пиантист-виртуоз, композитор, актер и телеведущий, Народный артист России.

«Она так прекрасна» – первая авторская песня группы ViVA о неразделенной любви. Пять солистов раскрывают свою индивидуальность и показывают, что каждый мужчина любит по-своему.


«Я рад, что в нашем коллективе пять разных личностей, которые наполнили собственным смыслом и чувствами эту песню. Уверен, что клип понравится зрителям, как и сама песня. Гостей вечера будет ждать много сюрпризов», – рассказывает автор текста, солист Вокального проекта ViVA Александр Балыков.

Клип «Она так прекрасна» снял режиссер Ашот Геворкян, известный работами над клипами Джигана, Доминика Джокера, Кристины Си, Артема Качяряна, Юлии Савичевой и других.

 

Адрес: «Shakti Terrace», Болотная наб., д.11, стр.1

Сбор гостей в 19.00

Добавить комментарий