В девятом сезоне шоу «Холостяк» примут участие сразу два жениха

Google+

Девятый сезон шоу «Холостяк» на ТНТ приготовил сюрприз для своих зрителей! В новом сезоне, который стартует весной 2022 года, девушки смогут сделать выбрать между …. двумя женихами.

В сети зрители писали, что шоу стало скучным, поэтому в новом сезоне их ждут нововведения. И если в предыдущей части с Тимати ввели дополнительный цвет роз, то в новой добавят еще одного холостяка.

Как сообщил директор телеканала ТНТ Роман Петренко, «во всех сезонах холостяк выбирал себе избранницу, но теперь и участницы смогут сделать свой выбор. На этот раз будут участвовать два главных героя, среди которых девушки будут выбирать, кто им нравится больше».

Как и всегда новых холостяков не раскрывают. Зрители хотели бы увидеть новый сезон с певцом Давой, актером Милошем Биковичем. Некоторые желают, чтобы вернутся Егор Крид. После предыдущих сезонов шоу отношения участников не доходили до свадьбы.

Напомним, что в восьмом сезоне холостяк Тимур Юнусов выбрал модель Екатерину Сафарову, которая живет в Испании. Но пара после окончания проекта рассталась.

Текст: Ульяна Филиппова

Добавить комментарий