Топ-5 клипов под дождём ⠀⠀

Google+

Наверняка многие недолюбливают дождливые дни. Но никто даже не догадывается, что они, наоборот, помогают прочувствовать весь ностальгический вайб. Ведь даже в клипах топовых исполнителей и то присутствуют капли дождя. Просто представьте: за окном льёт дождь, вы сидите дома с чашкой чая и смотрите клипы. Классно, не правда ли? Смотрите подборку клипов, где есть дождь и заряжайтесь настроением.

ХАННА, Миша Марвин – Убью тебя ⠀⠀

Этот клип – продолжение любовной истории, показанной в клипе «Французский поцелуй». Интересно, будет ли третья часть? Кстати, изначально кадров под дождём не было в сценарии клипа. Должна была быть солнечная сцена, но погода решила иначе, и ребята посчитали, что дождь добавит клипу фишку. Так и вышло.

MIA BOYKA, Ваня Дмитриенко – Танцы под дождём

Думали, что под дождь можно только грустить? Вы ошибались, посмотрите как ребята классно проводят время вместе, изображая парочку влюблённых. Всё ещё думаете, что в жизни такого не бывает? Наверное, вы просто не нашли того человека, с которым можно так затусить в плохую погоду. Кстати, этот клип в день релиза попал на вкладку тренды на YouTube.

NILETTO – Someone like you

При съёмке mood video парень решил не заморачиваться, не придумывать каких-то сложных локаций. Он снял ролик на остановке одним дублем, танцуя под проливным дождём. Вышло не менее эффектно, чем остальные его работы. Подписчики в Instagram даже пошутили по поводу погоды: «Шаман Нилетто перестарался своим ритуальным танцем, и Москву затопило». Но всё же официальный клип тоже стоит посмотреть. Он снят в стиле фэнтези, Niletto – главный герой, который приходит на помощь …, а кому, увидите в клипе.

Artik & Asti feat. Артём Качер – Грустный дэнс⠀

У вас плохое настроение и хочется грустить? Тогда посмотрите клип ребят от которого веет атмосферой бала-маскарада. Змеи, птицы в золотых клетках и даже дождь – всё это есть в «Грустном дэнсе».

Егор Крид – Слеза⠀

Этот клип не просто видео, а целое драматическое кино. Неудавшиеся отношения – вот, что подтолкнуло артиста на создание этого клипа. Как раз дождь в ролике – это и есть те самые слезы влюблённых, которые расстаются. ⠀

Автор: Анастасия Хацкевич

Добавить комментарий