Тоня Хардинг: о победе против правил

Google+

«Нет в мире одной правды, у каждого она своя»

В начале февраля выйдет уже третий фильм, основанный на реальных событиях о женщинах-спортсменках, покоривших всю страну, а позже и весь мир.

К большому теннису, лыжам и покеру прибавляется фигурное катание! Новая лента режиссера Крэйга Гиллеспи («И грянул шторм») расскажет нам об известной американской фигуристке Тоне Хардинг.

Кроме таланта катания на коньках, упорства и приятной внешности, у нее появилась возможность «очистить победную полосу» от своей главной конкурентки. Есть одно но: способ этот не совсем легальный. Если это «дело» всплывет, у Тони могут быть большие проблемы, и коснутся они не только ее карьеры.
Главную роль исполнила Марго Робби (которая нам самом деле похожа на настоящую Тоню Хардинг). Также в фильме снялись: Себастьян Стэн («Марсианин»), Эллисон Дженни («Джуно», «Шпион») и Бобби Каннавале («Джуманджи: зов джунглей»).

Не смотря на то, что жанр «биография» и фильмы о женщинах-спортсменках штурмуют зрителей с большой активностью, уверен, что эта лента будет отличаться от остальных. История Тони покорит ваши сердца!

Фото: www.coolconnections.ru

Добавить комментарий