Совместный сингл певицы ZABAVA и рэп-артиста SLIMUS «На балконе»

Google+

Новая песня ZABAVA & SLIMUS «На балконе» передаёт лёгкий летний вайб, который никого не оставит равнодушным. С первой строчки хочется двигаться в такт и отбросить все дурные мысли. Расслабляющий, ненавязчивый мотив песни отлично подойдет под любой формат вечеринок и однозначно станет гимном летних домашних тусовок.

Песня, как прохладный ветерок на балконе, врывается в плейлисты слушателей, даря летний вайб и настроение каждому, кто считает балкон лучшей локацией в это жаркое лето. «На балконе» будет близка любой аудитории и поможет поставить время на паузу, забыть о негативе и по-летнему отдохнуть со своими друзьями.

​Релиз необычен тем, что SLIMUS решил выйти за рамки своего привычного образа и показать слушателям новое амплуа.  

​Кроме того, есть необычный видеоряд, в котором собраны различные глубокие смыслы, и каждый найдет в нем что-то свое. Особенно оценят идею любители американской комедии. Видео, где ZABAVA выступает в образе Брюса Всемогущего, иронично подчеркивают проблемы нашего общества и, возможно, многим поможет с ними справиться. Ведь у человека всегда есть выбор, который принимает именно он, и от принятого решения во многом зависит его будущее.

Музыкальная часть трека была полностью спродюсирована командой "Cream&Nal" (Элджей, SLAVA MARLOW, MORGENSHTERN, Rakhim etc.)

​Трек уже взят в ротацию на радиостанцию Жара FM.

Добавить комментарий