Шутки про изнасилование в колонии в «первом тюремном ситкоме» от телеканала ТНТ

Google+

Вчера у телеканала ТНТ прошла традиционная презентация нового сезона, где показали трейлер нового комединого сериала «Исправление и наказание» Анны Пармс. В центре сюжета надзирательница Алена Неверова в исполнении Анны Михалковой, которая хочет перевоспитать поселенцев колонии, «как она думает, на исключительно добрых методах, советских фильмах, воспоминаниях из детства, песнях и других категорически положительных вещах».

После просмотра данного трейлера у зрителей остались смешанные эмоции, но в основном отрицательные, несколько моментов сериала посчитали и вовсе неуместными.  В одной из сцен надзирательница говорит осуждённому, что «новенького» нужно изнасиловать. «Помните, мы с вами читали сказку «Волк и семеро козлят»? Там был момент, когда волк хотел обмануть козлят», — говорит она. «Помню, и что?» — отвечает зэк. «Замечательно! Вашего новенького надо изнасиловать», — бодро говорит героиня.

На негодование зрителей, авторы отвечают, что при написании сценария советовались с сотрудниками ФСИН.

«Мы показали пилотную серию пресс-службе ФСИН России, и у нас установился хороший контакт», — рассказал креативный продюсер сериала Ямур Гильмутдинов.

Напомним, что недавно портал Gulagu.net, опубликовал видео с изнасилованиями в туберкулезной больнице ФСИН номер один в Саратове из секретного архива. Его создали сами силовики, чтобы таким способом вербовать заключённых под страхом обнародования. После данного случая руководство больницы уволили, а на нескольких сотрудников завели уголовные дела.

Текст: Юлия Леонова 

Добавить комментарий