Съемки клипа Александра Когана "Счастье!"

Google+

7 августа на крыше дизайн-завода «Флакон» прошли съёмки летнего клипа Александра Когана на песню «Счастье!». Раскалённый воздух, яркие краски, огромный торт, а также 50 моделей сделали процесс невероятно интересным и весёлым!

Александр рассказал журналистам, как готовился к съемкам и почему этот сингл стал первым со второго альбома: «Я хотел поймать последние дни лета и продлить его. Эта песня вобрала в себя надежды и желание многих людей ещё всё успеть и сделать, что было запланировано на этот викенд. Я хотел сказать этой работой, что всё будет хорошо, что мы продлеваем тёплые дни и растягиваем удовольствие!»

За время съемок Александр успел пообщаться почти со всеми журналистами, пришедшими на площадку за летним эксклюзивом. А на громкий звук музыки на крышу стянулось огромное количество молодежи, которые остались в восторге от съемок и энергетики певца.
Романтичная и по-настоящему оптимистичная песня о простом человеческом счастье стала заглавным хитом со второго альбома певца. Режиссером клипа выступил известный клипмейкер Георгий Волев, который работал с Верой Брежневой, Григорием Лепсом, Стасом Пьехой, Аркадием Укупником, гр. «Градусы» и многими другими российскими звёздами.

Идею клипа подсказал продюсер певца Виктор Дробыш: «Песня искрится всеми цветами радуги, светом, сильной позитивной энергией, которая заряжает током на целый день!» Автором сингла стала певица Наталья Власова, «счастливую» музыку написал Александр с Виктором Дробышем. Вместе с режиссером и артистом была придумана простая, но актуальная концепция для видеоряда.

Пресс-офис артиста подарил Александру большой торт и поздравил с началом запуска второго альбома!

Уже совсем скоро состоится ПРЕМЬЕРА видео!

Добавить комментарий