Секретная кухня от "8 канала"

Google+

На днях в одном из столичных ресторанов состоялась тройная вечеринка «8 канала», посвященная трёхлетию телеканала, старту нового телевизионного сезона и запуску уникального кулинарного телепроекта.

Гости собрались в «Чайхане КОЛЛЕКЦИЯ», чтобы поздравить «8 канал» с Днем рождения! За свой относительно молодой возраст «8 канал» успел добиться серьезных результатов: завоевал доверие 35-миллионного зрителя, стал одним из самых успешных кабельных и спутниковых телеканалов в России и выпустил множество интересных программ. Однако «8 канал» не собирается останавливаться на достигнутом и не устает радовать зрителя новыми телепроектами.

На вечеринке гостям был презентован и новый познавательно-развлекательный проект «Секретная кухня» на «8 канале» (в эфире с 1 августа), который «обнажает» вкусовые пристрастия «звезд» российского шоу-бизнеса. Известный московский ресторатор и просто очаровательная ведущая Гаяне Бреиова вместе с шеф-кондитером «Чайханы КОЛЛЕКЦИЯ» Марией Курус, которая проработала  в семье Берлускони, провела мастер-класс по приготовлению оригинального десерта.

Кроме этого, в новом телесезоне «8 канал» запускает сразу несколько оригинальных программ собственного производства, аналогов которым еще нет на российском телевидении: это и программа о повышении финансовой грамотности населения «Мои деньги», детский тележурнал «До 12 и старше» и многие другие.

Поздравить «8 канал» с тройным праздником приехали такие «звездные» персонажи как: Геннадий Малахов и Таня Ларич (ведущие на «8 канале»), актеры из популярного сериала «Светофор», бразильская певица Gabriella, экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Найник. Гости пожелали телеканалу дальнейшего процветания, увеличения рейтингов и зрительской аудитории, а творческому коллективу — профессионального роста и веры в новые проекты. Свое поздравление для «8 канала» оставил президент Ассоциации каскадёров России, актер, продюсер и музыкант Александр Иншаков: «Телевидение — дело жесткое. Хотелось бы, чтобы на «8 канале» работали настоящие бойцы, а все невзгоды переносились легко и незаметно». Присоединился к поздравлениям и певец Прохор Шаляпин: «Я все время смотрю «8 канал», и удивляюсь, как много интересных программ на нем показывают. Желаю «8 каналу» вырасти в успешный и долгоиграющий телевизионный проект и радовать своего зрителя эфирными новинками». Победитель телевизионного конкурса-шоу «Фактор А» Сергей Савин отметил позитивную тенденцию в развитии канала: «Я хотел бы видеть «8 канал» через двадцать лет таким же популярным и интересным. Держите нос по ветру и слушайте свою аудиторию, а она будет платить Вам любовью».

«8 канал» обещает и дальше «зажигать» свои звезды на телевизионном небосклоне!

Добавить комментарий