Счастливая семья Sound Kids

Google+

С 23 по 29 марта в Москве прошел заключительный этап 5 юбилейного сезона международного детского вокального конкурса Sоund Kids.

Участники финала – 25 талантливых детей от 6 до 14 лет из Москвы и Московской области, Казани, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калача-на-Дону, Минска и Риги – представили на суд жюри конкурсные номера, каждый из которых маленький спектакль, соединивший в себе яркий сценический образ, блестящий вокал, отточенную хореографию и артистизм.

Во время подготовки к конкурсу с детьми работали педагоги по вокалу, актерскому мастерству и хореографии, фотографы визажисты и стилисты. Звезды кино и шоу-бизнеса, которые всегда поддерживают конкурс, делились своим опытом с конкурсантами на творческих мастер-классах. Особенный вклад в подготовку саундкидовцев внесла известная джазовая вокалистка Этери Бериашвили, которая была музыкальным куратором юбилейного сезона.

В финале на сцене царила удивительная атмосфера – музыкальный драйв, фейерверк эмоций и прекрасное настроение. Скрывая волнение, конкурсанты искренне поддерживали друг друга, а зрители «болели» за всех без исключения, и каждое выступление сопровождалось овациями и аплодисментами.

И все же, кульминация любого конкурса – это определение лауреатов и победителей. После долгого совещания члены жюри назвали обладателей Гран При. В этом году ими стали Карен Айрапетов (г.Москва,12 лет) и Елизавета Качурак (г.Волгоград,11 лет).

В конкурсе Sound Kids нет проигравших, и не только потому, что призы и подарки были вручены каждому из участников, и на сцене не было слез. Самое главное это то, что 25 юных талантов стали членами большой и дружной «семьи Sound Kids». Этот конкурс – это не только новые знания и профессиональный рост, это новые друзья, прекрасные эмоции, любовь и поддержка.

Добавить комментарий