Самый Большой Девичник в Shishas Lounge Bar собрал всех невест Москвы

Google+

4 июня в Shishas Lounge Bar собрались самые очаровательные и счастливые невесты, чтобы войти в историю, как участницы Cамого Большого Девичника. 
Шесть ведущих проекта #TopSexyShowman  устроили грандиозное шоу с конкурсами, танцами, юмором и сюрпризами. Сказочно торжественная атмосфера, две интерактивные фотозоны, изысканные цветочные композиции, яркие луки для подружек невест и стильный декор - дело рук агентства Batwings-Event. 

На мероприятии девушек на каждом шагу поджидал сюрприз: CandyBar со всевозможными вкусностями от кондитеров Sweeteria Desserts, пирамида из шампанского – комплемент от Shishas Lounge Bar, подарочные сертификаты от сети салонов Академия Красоты, Фотобудка PhotoPac моментально печатающая фотографии на память, светящиеся ретро-гирлянды и буквы от компании «Светло» поднимали настроение, а во время сбора гостей Принц Нарек виртуозно играл на саксофоне. BatWingsLook сделал яркими не только подружек невест, но и официантов, предоставив им дизайнерские бабочки, ибо стиль проявляется в деталях.

Тем временем стартовал первый мастер-класс от стилистов школы на базе киноконцерна «МОСФИЛЬМ» «Estel shine», которая готовит профессиональных мастеров способных создать неповторимый свадебный образ и воплотить в жизнь любую фантазию. Второй необходимый для всех невест мастер-класс провел фотограф глянцевых журналов Андрей Никольский. Он рассказал и показал, как позировать перед камерой, чтобы абсолютно все снимки были удачными.

Волшебства и магии мероприятию добавил фокусник Никита Майями, который смог удивить каждую гостью. А ровно в полночь на сцене появился любимец всех девушек, участник телепроекта «Голос» и «Главная Сцена» Ваня Чебанов, разогревший танцпол. С трудом отпустив певца со сцены, невесты и их подруги предвкушали пик программы. За дело взялись ведущие проекта #TopSexyShowman: интерактивная конкурсная программа, танцевальный мастер-класс, целая музыкальная группа из двух гитар, синтезатора, ударных и вокалистки, собранная из гостей без единого музыкального инструмента дала бы фору любой популярной группе.  #TopSexyShowman знают, как доставить девушкам удовольствие и осчастливить одновременно всех, так как самым неожиданным сюрпризом стал подарок каждой девушке в виде мягких тапочек. Каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек… Когда еще представится возможность зажигать на дискотеке в уютных тапочках?!

Современное танцевальное мужское шоу от коллектива Jesters состоялось перед самой сладкой частью девичника: на десерт был вынесен свадебный торт от кондитерской Sweeteria Desserts.

Судьбоносное бросание букета невесты от флористов Batwings-Event завершило вечеринку. Свадебный сезон официально объявляется открытым!

Инфопартнеры мероприятия: Nevesta.info; Zankoy.ru; Телеканал Пятница!; LIFE-INSTYLE.COM; Журнал Cabinet de l’ART; Новости «Большой Москвы»; Журнал Queen City; V-starss; журнал Melon Rich; Федеральная газета 24; fason.club; dotsmedia.info; vbare.me; foodika

Текст: Станислава Филатова
Фото: Александр Гончаров

Добавить комментарий