Российские знаменитости попали в нью-йоркскую больницу

Google+

7 августа в Музее истории медицины Первого МГМУ им. И.М. Сеченова состоялся предпремьерный показ нового сериала Стивена Содерберга «Больница Никербокер / The Knick» с Клайвом Оуэном в главной роли.

В ожидании показа гости дегустировали ликер  Jagermeister из подобий медицинских пробирок в соответствии с сюжетом нового сериала и изучали экспонаты одного из лучших медицинских музеев страны, в котором демонстрируется уникальная экспозиция, рассказывающая о достижениях отечественной хирургии в XVIII – XX вв.

Первую серию за два дня до показа в России и США посмотрели российские знаменитости: актеры Андрей Гайдулян, Светлана Камынина, Роман Радов, певица Анастасия Крайнова, телеведущий Артем Королев, ди-джей Виталий Козак, дизайнер Наталья Туровникова, певец Олег Яковлев, группа «Блестящие» и многие другие. 

Сериал «Больница Никербокер» – история передовой больницы Нью-Йорка в 1900 году, ее врачей и пациентов. Ретро-драма о жизни талантливого хирурга в те времена, когда антисептика только начиналась, антибиотиков не существовало, а в карету скорой помощи запрягали лошадей.

Официальная российская премьера сериала «Больница Никербокер» состоялась 9 августа, в субботу, в 22:00 на телеканале AMEDIA Premium и в онлайн-сервисе Амедиатека. В течение двух недель первый эпизод сериала можно будет посмотреть на amediateka.ru совершенно бесплатно.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

 

Amedia Premium HD – телеканал лучших сериалов планеты.*

Премиальный контент  ведущих студий мира:

HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC, ABC studios и др.

Премьеры каждый день одновременно со всем миром.

Без рекламы.

Премьеры до эфирных каналов.

Более 90 сериальных блокбастеров:

«Игра престолов» (Game of Thrones) «Настоящий детектив» (True Detective),

«Страшные сказки» (Penny Dreadful), «Настоящая кровь» (True Blood),

«Американская история ужасов» (American Horror Story), «Родина» (Homeland),

«Служба новостей» (The Newsroom), «Черные паруса» (Black Sails). А также самый откровенный российский сериал «Сладкая жизнь».

И более 250 фильмов: премьеры большого кино сразу после кинопроката,  авторское, документальное  кино.

А также  трансляции фестивалей и церемоний в прямом эфире, концерты легендарных исполнителей.

Профессиональная многоголосая озвучка сериалов в сотрудничестве со студиями

Novamedia, «Кравец», «Пифагор» и другими, а также возможность смотреть сериалы и фильмы с оригинальным звуком и субтитрами.

Изображение HD, звук Dolby 5.1.

Телеканал Amedia Premium HD доступен у операторов платного ТВ АКАДО, Билайн, Дом.ru (ЭР-Телеком), МТС, НТВ-ПЛЮС, ОнЛайм, Орион Экспресс (Континент, ТЕЛЕКАРТА), Ростелеком.

Телеканал Amedia Premium HD победитель Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения  «Золотой луч» в номинации «Кино и сериалы» (2013).

Специальный приз премии «Открытие года».

Телеканал Amedia Premium HD победитель национальной премии в области многоканального ТВ «Большая Цифра» в категории «Телеканал сериалов» (2014).

www.amediahd.ru

 

Амедиатека – крупнейший в рунете онлайн-сервис лучших сериалов планеты.*

На одной площадке собраны хиты ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC, ABC studios и др.

Более 90 сериалов и 250  художественных и документальных фильмов, а также музыкальные шоу и концерты.

Главные сериальные хиты:

«Игра престолов» (Game of Thrones), «Настоящий детектив» (True Detective), «Страшные сказки» (Penny Dreadful), «Настоящая кровь» (True Blood), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Родина» (Homeland), «Служба новостей» (The Newsroom), «Черные паруса» (Black Sails).

Перевод любимых в фан-среде студий озвучания.

Русская и английская звуковые дорожки.

Русские субтитры.

Изображение HD и Full HD.

Сервис Амедиатека доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложениях для iOS, Android , Smart TV.

Пользователям Амедиатеки доступно онлайн-вещание телеканалов Amedia Premium HD и Amedia 1.

www.amediateka.ru

 

*Согласно рейтингам IMDb

Добавить комментарий