Российские руферы покорили новые высоты

Google+

1 августа на новом онлайн ТВ-канале Redbull.tv состоится премьера восьми эпизодов, посвященных звездам руфинга (от англ. Roof - крыша) или, как они сами себя называют, "городским исследователям" - Олегу Крикету, Вадиму Махорову, Виталию Раскалову а также их "коллегам" из других стран.

Сериал под общим названием "Urbex - Enter at Your Own Risk" будет доступен зрителям во всем мире. Термин "Urbex" означает "городские исследования".

Благодаря новому шоу зрители смогут погрузиться в атмосферу приключений в сопровождении самых отчаянных и харизматичных героев. Исследователи проникают на территорию небоскрёбов в Дубае и Мельбурне, покоряют мосты в Москве и Куала-Лумпуре, чтобы поделиться необыкновенными видами и своими историями, которые объясняют, как и почему они выбрали для себя столь рискованное занятие.

Команда исследователей "Urbex" состоит из молодых людей из разных стран, объединенных общей идеей познания нового и стремлением раздвигать границы возможного.

Олег Крикет. Мечтал стать каскадёром, ради чего переехал из Сибири в Москву. В социальных сетях имеет огромное число подписчиков, активно следящих за его видеоотчетами о новых "залазах".

Вадим Махоров и Виталий Раскалов. Cовместный проект Вадима и Виталия "On the Roofs" - cенсация российского YouTube. Их сюжеты собирают по несколько миллионов просмотров. Оба - герои ряда телевизионных программ, нескольких рекламных кампаний известных брендов, авторы действующей выставки фотографий "На высоте" (Up High) в Музее современного искусства Эрарта (Санкт-Петербург).

Абуди Алсагофф. Малазиец Абуди - незаурядная личность, профессиональный трейсер. Он осмелился взобраться на знаменитый мост в Путраджае,
Куала-Лумпур, и сделать там стойку на руках.

Дэвид Де Рюда. Успешный фотограф из Франции, в одном из эпизодов проникает на заброшенный завод космических кораблей в Казахстане.

Макс Росс и Зак Бёрк. Макс и Зак - типичные американцы, фанаты руфтопинга из Торонто.

Брайс Уилсон. Противоречивая личность. В одном из эпизоов "Urbex" покоряет небоскрёб в Мельбурне.

Элайна Хаммекен. Бывшая участница шоу "Топ-модель по-американски" вносит безупречный стиль и очарование в суровый мир городских исследователей.

Шоу "Urbex" создано на основе уникальных видео, снятых самими искателями городских приключений на высоте птичьего полета, без страховок и
специального оборудования. Благодаря современным технологиям монтажа зрители вместе с участниками шоу смогут заглянуть в скрытые от посторонних глаз места и насладиться виртуальной экскурсией в неизведанное.

Каждый сюжет в сериале "Urbex" - это не только экскурс в жизнь разных городов мира, но и рассказ о самих исследователях - их семьях, воспоминаниях из детства, мечтах достижениях и неудачах, а также мотивах выбора такого поражающего воображение пути.

"Самое важное, что я могу сделать - это исследовать мир и показать его людям таким, каким они его никогда прежде не видели, - говорит Олег Крикет в одном из своих интервью, - я не знаю заранее, получится у меня или нет, но я никогда не сдаюсь".

С 1 августа 2016 года все эпизоды "Urbex - Enter at Your Own Risk" можно будет увидеть на Red Bull TV, зайдя на сайт redbull.tv, загрузив приложение
RedBullTV или подключившись к Smart TV.

* * *

Red Bull TV - это новый формат бесплатного цифрового вещания, доступный для зрителей во всем мире в любое время суток. Red Bull TV предлагает широкий выбор контента разных жанров на английском языке: репортажи с мест событий, обширная коллекция VOD (видео по запросу), прямые трансляции спортивных соревнований и музыкальных фестивалей, сериалы, а также полнометражные художественные и документальные фильмы. Red Bull TV привлекает своей доступностью и возможностью смотреть программы в любое время, как онлайн на сайте redbull.tv, так и через приложение (app) или Smart TV.

Добавить комментарий