Рейтинг от «Типуна»: определены главные хамы сентября

Google+

Борец с хамством в медиа-среде – общественный проект «Типун» — подвел итоги месяца и составил рейтинг выделившихся хамов сентября. Поступки этих публичных персон потрясли общественность и оскорбили честь и достоинство конкретных людей. В этот раз на «доске почета» оказались президент США Барак Обама, Мисс Америки российского происхождения Кира Казанцев, бразильский футболист Велигтон, российский волейболист Алексей Спиридонов, журналистка радиостанции «Эхо Москвы» Ксения Ларина и известный украинский журналист Виталий Седюк. Всем им – по «типуну», как особо отличившимся!

1 место

Президент США Барак Обама, выходя из вертолета стаканчик с латте в руке, отдал честь морским пехотинцам, даже не озаботившись тем, чтобы переложить стаканчик с напитком в другую руку. За такое пренебрежительно отношения к воинским традициям глава Америки тут же подвергся жесткой критике со стороны западных СМИ.

http://www.dni.ru/polit/2014/9/24/281590.html

2 место

23-летняя Мисс Америки российского происхождения Кира Казанцев отличилась своей жестокостью. Юная мисс зверски издевалась над новенькими девушками — оскорбляла их и заставляла делать вещи, после которых новобранцы ходили с синяками. Кроме того, Кира глумилась над их внешностью, в то время как в одном из интервью призывала женщин любить себя за то, какими они есть на самом деле.

http://www.woman.ru/stars/events/article/141208/

3 место

Центральный защитник «Малаги» Велигтон схватил легендарного Месси за лицо прямо на футбольном поле. Бразильский футболист Велигтон Робсон Пенья де Оливейра, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси назвал его сукиным сыном.

http://www.sports.ru/football/1023834555.html

4 место

Волейболист российской сборной Алексей Спиридонов ответил на хамское поведение польских фанатов матом и непристойными жестами во время матча на чемпионате мира. Однако ответ пришелся на самого невинного болельщика. Спиридонов, покидая поле, плюнул в русского парня. «Я ему ничего не делал. Все болельщики скандировали безобидные кричалки, не было никакой агрессии с нашей стороны. Спиридонов проходил мимо и плюнул в меня. В очередной раз мы увидели, какой он хам» — признался униженный фанат.

http://www.sport.ru/other/FIVB_rassmotrit_delo_Spiridonova_v_techenie_20_dney/article254579/

5 место

Журналистка радиостанции «Эхо Москвы» Ксения Ларина оскорбила актрису Ольгу Кабо и артистов в патриотических майках. «Пока Кабо свои сиськи украшает этими майками, на Украине гибнут люди», — написала Ларина в фейсбуке. И обратилась ко всем артистам, которые суют свой нос в политику: «господа артисты, когда же вы заткнетесь? Пойте, пляшите, зубрите чужие тексты, красуйтесь, катайтесь на коньках, купайтесь в море. Только заткнитесь ради Бога!»

http://super.ru/news/111874

6 место

Бывший украинский журналист Виталий Седюк, известный своими одиозными поступками, вновь устроил скандал. Он напал на американскую модель Ким Кардашьян на Неделе высокой моды в Париже. Кардашьян подходила к машине, когда Седюк бросился на модель, схватил её за волосы и попытался повалить на землю. Мужчину остановили телохранители Кардашьян. Они оттащили его в сторону.

http://russian.rt.com/article/51647#ixzz3EQYXztp5

Добавить комментарий