Ради Марии Миа перекрыли улицы в Тбилиси

Google+

На днях состоялась певица Мария Миа представила свой новый клип "Не твоя"

Поздравить Марию с премьерой приехали Евгения Гусева (Феофилактова) в сопровождении актера Микаэля Арамяна , продюсер Денис Ковальский, певец Далер и другие друзья и коллеги певицы. Ведущим вечера стал актер Денис Косяков.

Особый восторг у гостей вызвали подарки, которые Мария приготовила для них. В украшениях московского ювелирного бренда LOY LETTER было зашифровано секретное послание - имя MIA. Подарок удивили всех гостей, которые, в свою очередь, поспешили примерить украшение. На этом сюрпризы не закончились. Этим же вечером Мария представила новую песню «Я буду», уже появилась в эфире столичной радиостанции. Еще одним сюрпризом для гостей стал прекрасный торт, подготовленный, чтобы отметить день рождение проекта Марии Миа. На протяжении вечера по просьбе гостей SHAKTI TERRACE Марии пришлось несколько раз повторять премьеру «на бис», песня "Не твоя" стала хитом в социальных сетях, и в первую же неделю после премьеры появилась в эфире популярных радиостанций.

Композиция рассказывает о сложном периоде в жизни двух любящих людей, с которым сталкивались большинство слушателей. О том, как важно, если отношения зашли в тупик, найти в себе силы отпустить, начать все с чистого листа и наконец почувствовать себя свободной.

История заиграла новыми красками во время съемок клипа: сценарий, основанный на реальной истории, написала сама Мария Миа. По сюжету, главный герой, пытаясь вернуть Марию, ищет ее в аутентичных переулках ночного Тбилиси, однако героиня ускользает от него, и, как мы видим далее, это далеко не первая, но окончательная попытка Марии поставить точку в затянувшихся отношениях. Съемки проходили не только в столице Грузии, но и на вершинах потрясающей красоты гор в Гудаури, символизирующих нетронутый и чистый внутренний мир Марии Миа.

Режиссер клипа Даша Power, ранее создавшая самый успешный клип Елены Темниковой «Импульсы», с восторгом рассказывает о работе над видео «Не Твоя»:

«Мария с первого дубля работала, будто она профессиональная актриса. Я была в шоке. Съемки проходили в достаточно жестких погодных условиях - ночью в Тбилиси температура не выше 10 градусов, а костюм главной героини скорее подходил для жаркого лета, чем для прогулки по морозному городу. Однако я не услышала ни слова недовольства от Марии, хотя, как артист, она имела на это полное право. Первый съемочный день длился 15 часов, закончили смену под утро.Далее - небольшой, если можно так сказать, отдых, и ранний выезд в горы и очень сложная работа актрисы в экстремальных условиях».

Зрители клипа пришли в восторг: в кадре Мария, облаченная в легкое развевающееся платье, грациозно двигается на фоне ослепительно белых гор. Однако, вряд ли они смогут представить, что пришлось пережить Марии во время съемки. Температура на улице в момент съемки опустилась ниже нуля, а в общей сложности в кадре Мария провела более 2х часов, изредка прерываясь, чтобы хоть немного согреться.

«Было очень холодно - рассказывает Мария - но мне нравятся такие трудности. В первом клипе ("Письмо", режиссер и главный герой Алексей Воробьев) меня обливали ледяной водой в ночной пустыне, где тоже далеко не жарко, в этот раз испытание было гораздо сложнее. Но тот результат, который мы получили в итоге, стоил всего, что мы пережили».

После такого «холодного» приема артисту следовало бы отдохнуть, но Мария сразу отправилась снимать заключительную сцену, где шокировала съемочную группу своими актерскими способностями.

«В работе с артистом важна вера в его талант - говорит продюсер Мила Соловьева - но работа Марии на площадке в прямом смысле шокировала меня. Такого актерского мастерства я не ожидала. Эмоциональная ссора Марии Миа с главным героем и следом за ней - очень личная и глубокая история прощания с прошлым и сжигания писем… Я посмотрела дубли, и почувствовала мурашки… Я была в шоке от того, как глубоко ей удалось прочувствовать эти эмоции.»

Мария не только стала главной героиней клипа, более того: все костюмы и образы тоже результат ее фантазии. По образованию Мария - художник по костюмам, и в этом клипе доказала безупречный вкус и чувство стиля. Режиссер Даша Power искренне уверена, что «лучших образов, особенно касаемо 2х платьев для съемки в горах, найти было невозможно».

Один из наиболее «горячих» вопросов, звучащих от поклонников Марии Миа: кто же стал главным героем клипа «Не твоя». Имя актера нигде не афишируется, но, возможно, у зрителя появится возможность узнать это в финале…

Видео 

Добавить комментарий