Премьера нового сериала "Империя/Empire"

Google+

14 января, в среду, в 21.00 на телеканале лучших сериалов планеты AMEDIA Premium состоится официальная российская премьера нового сериала «Империя/ Empire» с Терренсом Ховардом в главной роли. В числе создателей сериала - известный американский рэпер, музыкальный продюсер, двукратный обладатель премии «Грэмми» Тимбаленд. 13 января, на день раньше официальной российском премьеры, первая серия будет доступна на онлайн сервисе Амедиатека. По случаю прошедших праздников Амедиатека дарит всем своим зарегистрированным пользователям неделю бесплатного доступа к новому сериалу. Таким образом, с 13 января по 20 января у всех желающих есть уникальная возможность посмотреть первую серию «Империи» в любое удобное время.

«Империя» - сериал об одной из самых известных семей в современной хип-хоп индустрии. Глава музыкальной корпорации Луциус Лев узнает, что неизлечимо болен. Ему предстоит непростое решение – выбрать, кому из трех сыновей передать бразды правления в своей хип-хоп империи. Каждый пытается доказать, что достоин занять отцовский трон. А еще в борьбу за власть и корону включается бывшая жена Луциуса, только что вышедшая из тюрьмы.

Все серии «Империи» можно в любое время посмотреть в онлайн-сервисе Амедиатека (www.amediateka.ru).

Факты о сериале:
В роли Луциуса Льва - номинант на премию «Оскар» Терренс Ховард, а роль его бывшей жены исполняет номинант на «Оскар» Тараджи П. Хенсон. Ховард и Хенсон уже однажды играли вместе в фильме о хип-хопе «Hustle & Flow».

Одну из ролей в сериале исполняет знаменитая супермодель Наоми Кэмпбелл, которая не снималась в кино с 2009 года.

Промо сериала: http://www.youtube.com/

Фотограф: Пресс-фото

Добавить комментарий