Премьера фильма «Миллион мелких осколков» состоялась в кинотеатре Пионер

Google+

22 января в кинотеатре Пионер прошла премьера фильма «Миллион мелких осколков» с Аароном Тейлором-Джонсоном в главной роли. Фильм представил и обсудил со зрителями кинокритик Денис Виленкин.
 
Гостями премьеры стали: директор по развитию Russian World Vision Ксения Ёлкина; автор и исполнитель песен, музыкальный продюсер и участница шоу «Успех» на телеканале СТС Юлия Альбах; певица Елена Фрейман; спортивный блогер Екатерина Борзунова; тревел - и бьюти - блогер Иван Чепеленков; певица и блогер Иоанна Войс; продюсер и киноблогер Кирилл Сафонинков; киноблогер Наталья Муравьева и др.

Фильм «Миллион мелких осколков» в кино с 30 января.

Фильм режиссёра Сэм Тейлор-Джонсон («50 оттенков серого») «Миллион мелких осколков» – это совместная работа с ее мужем Аароном Тейлором-Джонсоном, который вместе со своей женой и автором одноименного романа Джеймсом Фреем стал соавтором сценария к фильму, а также исполнил главную роль.
 
Главный герой фильма направлен в реабилитационный центр. В процессе терапии он сближается с другими пациентами — харизматичным боссом мафии и молодой девушкой, в которую по правилам клиники ему запрещено влюбляться.
 
В фильме также снялись Билли Боб Торнтон, Чарли Ханнэм, Джованни Рибизи, Одесса Янг, Джульетт Льюис и др.  

Константин Ёлкин, продюсер, глава компании Russian World Vision:
«Наш фильм «Миллион мелких осколков» - очень зрелищное кино, которое будет интересно самой широкой аудитории. Режиссер фильма Сэм Тейлор-Джонсон, известная по невероятно популярному в России хиту «50 оттенков серого», вновь взяла за основу нашумевший бестселлер и собрала неординарный актерский состав, включая давно не появлявшегося на большом экране Билли Боба Торнтона. В этой экранизации виден энтузиазм и желание авторов рассказать действительно правдивую и сложную историю простым языком, а шумиха вокруг книги-первоисточника делает этот фильм потенциальным хитом».

Добавить комментарий