Первый музыкальный фестиваль с блогерами

Google+

В ГЛАВCLUB 28 марта прошёл первый в России музыкальный фестиваль с блогерами. 

Современный мир меняется постоянно, мы живём минутами, сами меняя мир вокруг себя. Позавчера придумали YouTube, вчера TikTok, завтра придумают что-то ещё. В информационном пространстве появляется всё больше блогеров, в том числе музыкальных блогеров, которые готовы привнести что-то новое в мир шоу-бизнеса. 

Такие творческие энтузиасты собрались в ГЛАВCLUB, чтобы приоткрыть завесу тайны о мире блогеров. Музыкальный фестиваль объединил более 30- ти топовых блогеров и 20- ти артистов из топа VK, которые стали известны благодаря социальным сетям. Зрители увидели любимых артистов, таких как Natan, Konfuz, Gafur, Ross и других, а также услышали композиции самых разных жанров, а именно: рэп, битбокс и поп. В программе участвовали также и известные средства массовой информации. 

Юные таланты, исполнившие свои композиции на сцене, были награждены Владимиром Курским, музыкантом, исполнителем, автором, меценатом и руководителем благотворительного фонда «Планета Добра». Он пожелал участникам фестиваля успехов в творчестве и развития и выразил надежду на то, что подобные фестивали будут проходить чаще. 

Особо порадовала зрителей российская певица БУКАТАРА, исполнившая свой новый трек «Текила любовь». БУКАТАРА - автор собственных песен, лицо журнала Melon Rich, модель, ведущая светской хроники, экс-солистка группы «Пропаганда». У неё выпущено уже 17 треков, 7 видео клипов, а песня "Посмотри" стала лучшим саундтреком проекта #музыкавгороде лето 2016! Её песни можно услышать на радио, увидеть на музыкальных ТВ каналах, а её видеоклипы собирают миллионы просмотров в интернете.  

Официальный сайт - www.bukatara.ru

Фестиваль с блогерами оказался одним из самых масштабных и взрывных событий этой весны и показал, чего творческие люди могут достичь через продвижение своего контента в соцсетях. Это новая ступень в мире шоу-бизнеса, которая в связи с развитием инновационных технологий уже привлекла огромную молодую аудиторию. Интернет стал творческой площадкой, а фестиваль, прошедший в ГЛАВCLUB, стал местом встречи фанатов и кумиров нового поколения. В будущем таких ярких творческих проектов будет появляться всё больше и больше, и этому стоит только радоваться.  

Автор: Мария Инешина

Добавить комментарий