ПЕРМСКИЕ КОПЫ ПОПАЛИ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ

Google+

На премьеру киносериала ТНТ «Чернобыль. Зона отчуждения» пришел самый популярный полицейский России – пермский участковый Игорь Сергеевич Ознобихин из «Реальных пацанов». Впервые он предстал перед публикой в гражданском.

Без погон и формы Ознобихин был практически неузнаваем – что, однако, не помешало самым преданным фанатам выстроиться в небольшую шеренгу для получения автографов. В отличие от своего экранного героя Игорь Сергеевич никогда не работал участковым, но к полиции все же имеет самое непосредственное отношение. «Какое-то время назад работал в пресс-службе МВД по Пермскому Краю, - поясняет он. - Мне льстит, когда люди со всей страны пишут, мол, вот такого бы участкового, да к нам в поселок! Сразу бы порядок навел».

На вопрос, что привело его в столь поздний час в зал № 1 кинотеатра «Октябрь», Игорь ответил без колебаний: «Самый непредсказуемый сериал года». Несколькими часами позже, выходя из кинозала в перерыве между сериями, он поделился: «Посмотрел первые четыре серии – это просто класс! Сериал цепляет! Увы, сейчас мне надо бежать домой – к детям, потому что они меня цепляют еще больше. Но решено: остальные серии посмотрю по ТНТ. Они как раз стартуют после наших «Реальных пацанов».

Последние слова Ознобихина заглушила шумевшая у бара молодежь из «Физрука». Правда, Банан (актер Андрей Крыжний) быстро ушел в окружении двух симпатичных дам. А вот Усач (актер Даниил Вахрушев) не отходил от стойки до самого конца, весело болтая с… нет, не с Полиной Гренц, а, с чемпионкой мира по бальным танцам, мисс фитнес мира и исполнительницей роли психолога-стриптизерши Полины Оксаной Сидоренко. «Всем всё понравилось, очень крутой сериал»! – почти хором кричали веселые актеры.

«Реальные пацаны», с понедельника по четверг в 20.30 на ТНТ
«Чернобыль. Зона отчуждения», с 13 октября в 22.00 на ТНТ

Добавить комментарий