Оскар Кучера: “Завидую Киркорову, уверенному в своем королизме”

Google+

Телеведущий, актер и музыкант Оскар Кучера признался в своем новом интервью в зависти Филиппу Киркорову. 

Ведущая проекта “Мужики” на YouTube-канале “Консерватор” Светлана Андреева поговорила с артистом о его ролях, звездной болезни, здоровом образе жизни и отношении к коллегам из шоу-бизнеса.

Оскар поделился, что недавно сыграл самую сложную драматическую роль в своей жизни. В спектакле “Без свидетелей” он предстал в образе человека, который сошел с ума. По словам артиста, благодаря таким постановкам он выполняет важную для актера миссию - пробуждает в зрителях чувства и напоминает о том, что они живы. 

При этом артист признается, что, несмотря на многолетний опыт работы в театре и кино, он не считает себя гениальным и восхищается творческими людьми, уверенными в своем “королизме”.

“Я всю жизнь сомневающийся в себе человек, к несчастью. Завидую таким людям, как Филипп Киркоров, который абсолютно, на сто процентов уверен в своем “королизме”. Это прекрасно и, наверное, очень многое дает. И я не стебусь, я говорю искренне, что это очень здорово. Мне такой уверенности не хватает” - поделился Кучера. 

Добавить комментарий