Ольга Бузова вернулась на сцену МХАТа

Google+

Летом 2021 года Ольга Бузова сыграла главную роль на сцене МХАТ имени Горького. Многие были в недоумении от такого события, так как считают, что на большой театральной сцене должны выступать талантливые актеры, а Ольга не имеет опыта в этой сфере.
 
Несмотря на недовольство зрителей, 2 ноября МХАТ вновь представит спектакль «Чудесный грузин». Он будет про жизнь Иосифа Сталина и именно в нем мы снова сможем лицезреть Ольгу Бузову в роли певицы Беллы Шанталь. В августе театр продлил контракт с девушкой, но публика не верила до конца, что сотрудничество будет долгим. И вот теперь стало известно, что в театре уважают и ценят творчество звезды и даже иногда подстраивают график под нее.

Появлением Ольги были не довольны не только зрители, которые часто ходят отдохнуть и провести свой досуг в театре, но и ее коллеги по шоу-бизнесу.
Певица Валерия, как Ксения Бородина и Елена Летучая, высказала свое мнение по поводу данной ситуации:

«Везде один хайп. На сегодняшний день популярных людей приглашают куда угодно, чтобы как-то заинтересовать аудиторию и заявить о себе. Главное навести много шума, а остальное не так важно. Даже всеми любимый театр опустился до этого»
 
Помимо того, что людям не понравилось присутствие Ольги на сцене величайшего театра, их взбудоражила сумма ее гонорара, которая составила 500 тысяч рублей. Художественный руководитель МХАТ Эдуард Бояков аргументировал это тем, что вокруг Ольги всегда много разговоров и именно она тот человек, который сможет собрать много просмотров и заинтересовать зрителя.

«Так много обсуждений и мнений по поводу нашего спектакля. Много актеров, игравших на этой же сцене или же в кино высказались на этот счет у себя в социальных сетях, что послужило популярности спектакля. Мы этого и хотели, именно так людей и нужно завлекать. Отдельное спасибо Ольге», - говорит Эдуард.

Автор: Виктория Федорова

Добавить комментарий