Оксана Казакова: Без потери времени невозможно получить ценный опыт!

Google+

Певица, за плечами которой два сольных альбома, шесть клипов выпустила новый трек «Я тебя удаляю» в совершенно новом для себя формате.

Обладательница Золотого граммофона за песню «Красивая любовь» в золотом составе поп-группы «Ассорти», автор нашумевшей рубрики #СПОЙКАЗАКОВА, успев получить премию «Лучшая Вокальная рубрика 2017 года» приготовила ряд сюрпризов для своих поклонников.

Визитная карточка исполнительницы - песня «Берега», которая в ротации 96 радиостанций страны и молодежных сериалов России. А песня «Гипнотизирую» стала гимном волонтеров Олимпиады-2014 в Сочи. Чемпионат мира по футболу 2018 года также не обошёлся без флэшмобов под эту песню!

«Жить легко и просто, если правда этого хотеть! Я вдохновлена на подвиги! Совсем скоро Вы все узнаете!», - поделилась Оксана с MR.

В предверии выпуска сольного альбома певица решила подразнить своих слушателей и запустить несколько треков в новом формате. Что от обладательницы R&B голоса услышать было особенно удивительно! Все песни Оксаны - это маленькое окно в ее биографию...

«Я тебя удаляю» - танцевальный, лёгкий и искренний трек для сильных и успешных девушек отправляется в мир музыки.

Приятного прослушивания!

Фотограф: Виталий Орлинский

Добавить комментарий