Лучший образец золотой эры джаза

Google+

20 февраля прямиком из США в Москву прилетит обладательница необычайно красивого голоса Джонэ Кэндрик, чтобы выступить в клубе «Дуровъ», став участницей проекта «Jazz In Motion» - серии еженедельных концертов лучших российских и зарубежных джазовых музыкантов. 

За плечами у Джонэ - Университет Западного Мичигана, в котором она получила степень бакалавра музыки, Джазовый Институт Телониуса Монка и премия Грэмми, полученная в 2009 году. В студенческие годы опытные музыкальные эксперты присвоили Кэндрик почетное право именоваться лучшей джазовой певицей среди студентов музыкальных ВУЗов страны. Современные джазовые музыканты видят в певице большой потенциал, сравнивая её выступления, талант и манеру пения с лучшими образцами «золотой эры джаза».

Джонэ тесно сотрудничает с квартетом Эллиса Марсалиса и оркестром "New Orlean Jazz Orchestra". В Москве певица соединится с русскими музыкантами – джазовым пианистом Алексеем Подымкиным и его музыкальным трио, чтобы 20 февраля выступить перед ценителями современного джаза на сцене клуба "Дуровъ".

Начало концерта в 20.00 

Адрес клуба «Дуровъ»: ул. Павловская, д.6 (м. Серпуховская)

Заказ билетов и столиков: (495) 952-20-64, 958-59-50, (499) 236-85-04

Автор: Мария Лозанчич

Добавить комментарий