Нора Райт: «Нимфоманка в сети или эволюция желаний»

Google+

Нас всегда интригует всё новое, окружённое загадками и недоговорённостями. Вокруг автора новой книги «Нимфоманка в сети или эволюция желаний» - Норы Райт – сплошные тайны, на которые люди слетаются, словно мотыльки на огонь.

13 ноября в развлекательном центре Golden Palace состоялась презентация книги Норы Райт. Для прессы и гостей была организована целая программа, состоящая из банкета, пресс-конференции с автором и концертной программы. Однако вначале публику долго томили ожиданием, пытаясь раскрепостить и развлечь откровенными разговорами. Собравшиеся ждали главную виновницу мероприятия, попутно гадая, кто бы это мог быть, а, поэтому, на шутки реагировали слабо. К моменту начала пресс-конференции все уже достаточно утомились и перебрали возможные и невозможные кандидатуры на роль загадочного автора. Однако Нора Райт так и не появилась. За неё на все каверзные и провокационные вопросы пришлось отвечать продюсеру проекта Марине Исаевой, не скрывавшей от прессы ничего, кроме главного вопроса: кто же такая Нора Райт?

Перед гостями разыграли небольшое шоу. Сначала всем сказали, что Райт задерживается в пробке, а затем, продюсеру принесли записку, в которой автор принесла свои извинения и сообщила, что на мероприятие не приедет. После этого было показано видео с затемнённой человеческой фигурой, представившейся Норой Райт, говорившей изменённым голосом: «Нимфоманка в сети – это мой личный опыт. Я создала инструкцию, даже некий путеводитель по сайтам знакомств. Каждый найдёт в этой книге что-то близкое ему. Целых пять лет я жила двойной жизнью – жизнь реальная и сети интернет. Не могу сказать, где мне больше нравится. Дарю вам свой опыт, всё по-честному, без лицемерия, а ведь что-то меня совсем не красит. Извините, что мне не хватило смелости встретиться с вами в реальной жизни. Но я назначаю вам свидание в сети».

После данного заявления на продюсера буквально посыпались вопросы самого разного характера. На всё Марина Исаева отвечала откровенно, и, всё-таки, порой с ответами возникали трудности, свидетельствующие о том, что та самая таинственность, созданная вокруг фигуры автора, напоминает разумный и продуманный пиар ход. В конце презентации Марина немного рассказала о дальнейших планах. Оказалось, что уже ведутся переговоры о том, что бы по мотивам «Нимофманки…» был снят российский сериал. Продюсер также обмолвилась, что книга имеет продолжение, однако сейчас о его издании говорить рано.

После пресс-конференции гостей проводили в зал, где всех ждало щедрое угощение и интересная и яркая концертная программа.

Датой выхода книги в широкую продажу назначили 25 ноября. Тираж будет небольшим, поэтому цену установят достаточно дорогую. Однако продюсер Марина Исаева успокоила публику: это только для начального выхода, в дальнейшем стоимость «Нимфоманки в сети…» снизится и будет доступна любому желающему.

Автор: Хохловская Анастасия

Добавить комментарий