Неудержимые возвращаются

Google+

20 сентября в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» состоялся закрытый показ-премьера фильма «Неудержимые 4» режиссера Скотта Во.

Серия одноименных американских боевиков состоит из четырех частей. Первые съемки начались в феврале 2009 года в Коста-Рике, дальнейшие же события разворачиваются в Болгарии, Китае и частично в США. В четвертой части герои попадают в Лондон, а в отдельных эпизодах — в Салоники. Как заявлял кинорежиссер, в фильме зритель увидит «и острые эмоции, и впечатляющие постановки, и, конечно, трогательную историю любви». Акцент делается и на боевые искусства. Большую часть фильма герои выполняют различные задания — спасают заложников, ликвидируют врагов, мстят убийцам. «Неудержимые» держат в напряжении, постоянно напоминая зрителям, что перед ними захватывающий боевик. Сюжетная линия основывается не только на постоянных миссиях и операциях отряда. Режиссер показывает внутреннюю трансформацию героев, которые после тяжелых испытаний начинают искать смысл жизни. Они поддерживают друг друга, так как постоянно видят общую цель—избавление мира от зла.

Главные роли исполнили известные актеры: Сильвестр Сталлоне («Рокки», «Рокки Бальбоа»), Джейсон Стейтем («Перевозчик», «Гнев человеческий»). В четвертой части в актерский состав также вошли Меган Фокс («Трансформеры», «Тело Дженнифер»), Ико Уайс («Звездные войны: Пробуждение»), двукратный номинант на премию «Оскар» Энди Гарсиа («Гнев человеческий»).

Гостями кинопремьеры в Москве стали актер Иван Николаев, певица Наталия Гулькина и стилист Павел Лагунов, певица и актриса Евгения Малахова, телеведущая Елена Старостина, блогеры Макс Брандт, Мария Гладких, Анна Калашникова, Никита Сорокин и другие. По словам зрителей, особенно цепляют в фильме спецэффекты, трюки и закрученная сюжетная линия. Не могли не оценить звезды и актерский состав, среди которого многие были рады увидеть на экране небезызвестную Меган Фокс. После показа гости продолжали обсуждение фильма.

Премьера четвертой части «Неудержимые» в России запланирована на 21 сентября. Зрители не только увидят боевые искусства киноактеров, но и понаблюдают за отношениями между героями. Чем закончится операция бойцов, и смогут ли они, наконец, спасти мир? Только после просмотра зрители узнают ответы на все волнующие их вопросы.

Автор: Никита Матосов

Добавить комментарий