Нельзя позволять семейной жизни мешать делу

Google+

«Заплатят все, кроме него»

Режиссеру Ридли Скотту («Гладиатор», «Марсианин») пришлось весьма не сладко в связи со скандалом вокруг известного актера Кевина Спейси, ведь именно он возглавлял актерский состав нового фильма «Все деньги мира». Несмотря на трудности и миллионы долларов, которые пришлось потратить на новый монтаж, звук и грим для актера Кристофера Пламмера, фильм выйдет на экраны страны уже 22-ого февраля!

Сюжет картины основан на реальных событиях. В 1973 году у одного из самых влиятельных миллиардеров за всю историю США похитили внука, и потребовали выкуп в 17 миллионов долларов. Несмотря на неимоверное количество «зеленых бумажек», которыми владел Пол Гетти - он отказывается платить и доллар. Главным аргументом магната было то, что кроме шестнадцатилетнего молодого человека, у него было еще 13 внуков и если он заплатит за одного - похищать начнут всех! Мать мальчика раздумывает над тем, как уговорить жадного свекра спасти сына, а поможет ей в этом один из сотрудников службы безопасности самого мистера Гетти.

На место Кевина Спейси взяли лауреата премии «Оскар» Кристофера Пламмера («Игры разума», «Дом у озера»). Мать похищенного мальчика исполнила Мишель Уильямс («Остров проклятых», «Величайший шоумен»), а роль спасителя из службы безопасности сыграл Марк Уолберг («Дневник баскетболиста», «Отступники»). Картина была удостоена трех номинаций «Глобуса» и сейчас состоит в номинации на лучшую мужскую роль премии «Оскара».

Фото: www.volgafilm.ru

Добавить комментарий