«Мы просто «жили» этот альбом»

Google+

Певица просто Лера выпустила новый альбом «Погода любить».

просто Лера талантливая и молодая исполнительница авторских песен белорусского музыкального лейбла Kaufman Label представила публике свой новый альбом под названием «Погода любить».

В плейлист альбома с романтичным названием вошли 11 сольных треков, которые посвящены той жизни, которую певица проживала последние два года.

Открывает альбом песня «Пассажиры», мгновенно поражая новым взрослым звуком, погружая слушателя в очень лаконичный экскурс в творческую жизнь, начавшуюся для Леры в подъезде игрой на гитаре соседям.

Чувства любви и понимание своей аудитории без заигрывания, а в откровенном разговоре идут от песни к песне, одна за другой. Афористичный рассказ о вдохновении то серой и мрачной Москвы, то от заснеженной Польши и депрессивного Минска в завершении альбома перетекает в яркий Амстердам и солнечное Майами. Таким ярким хеппи-эндом закрывает альбом песня «Феррари».

В альбом вошли уже ставшие лидерами чартов песни «Лютики» и «Адик».

В новом альбоме певица делится личными чувствами и переживаниями о любви, жизни и творческом пути от любителя до профессиональной певицы крупного лейбла. Каждая песня в альбоме обладает своим уникальным настроением, своей погодой.

просто Лера: «ПОГОДА ЛЮБИТЬ — это однозначно новый звук, несвойственный девочке 19 лет. Я бы сказала, что это что-то особенное, что почему-то заставляет меня любить этот альбом, как будто бы он не мой, а какой-то девчонки, фанаткой которой я стала.»

просто Лера – ПОГОДА ЛЮБИТЬ 

Добавить комментарий